Фильмов: 47557Расширенный поиск
Наталия Горина
Сортировать по:
Не показывать:
Мерзлая земля

Мерзлая земля (2023)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (36), КП 7.0 votes: (250 985), IMDb 5.7 votes: (117)
Таксистка Лариса Айдарова из маленького приморского города готовится к свадьбе со своим возлюбленным Максимом, с которым работает и уже больше года живёт вместе. Но все планы рушатся, когда Максима задерживают по подозрению в убийстве.

Полиция нашла труп девушки, которая была изнасилована и задушена. Специально приехавший из Москвы следователь считает, что Максим совершил не только это убийство, а виновен в целой серии смертей. Его не убеждает даже алиби подозреваемого. Чтобы доказать невиновность своего возлюбленного и спасти его от тюрьмы, Лариса начинает собственное расследование. Она убеждена, что пока Максим за решёткой, настоящий убийца ходит на свободе.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (19.05.2023, 08:30)
Дылда

Дылда (2019)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (39), КП 6.6 votes: (42 045), IMDb 7.1 votes: (8 876)
История двух молодых женщин-фронтовичек, которые возвращаются в послевоенный Ленинград и пытаются обрести новую мирную жизнь, когда и вокруг, и главное, внутри них — руины.
Опасные танцы

Опасные танцы (2018)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (23)
Тимофей — талантливый, амбициозный танцор, мечтающий об участии в международном танцевальном конкурсе «Гранд Бале», а так же о работе у великого хореографа Эйфмана. Но это уж совсем недосягаемая мечта: по несправедливости Тимофея отчисляют с последнего курса хореографического училища. Вроде бы его мечта о большой сцене должна рухнуть, но «покорить мир» ему помогают его друзья: номер для конкурса они ставят на двоих с одаренной балериной — его возлюбленной Машей; музыку к номеру пишет талантливый композитор Алексей.. Он болен ДЦП, но двигается и живет совершенно полноценной жизнью. И все бы было хорошо, если бы Алексей не вел расследование о расхищении средств на строительство реабилитационных центров для больных ДЦП…
Ура! Каникулы!

Ура! Каникулы! (2016)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (32), КП 5.3 votes: (307)
Ура! Зимние каникулы! Шестиклассник Паша вместе с семьей отправляется на горнолыжный курорт, Никто не мог предположить, что именно здесь скрываются похитители старинного ожерелья царицы Тамары… Развязка этого веселого детектива наступит под бой курантов в самый канун Нового года.
Достоевский

Достоевский (2010-2011)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (16), КП 7.7 votes: (5 623), IMDb 7.4 votes: (153)
Мини-сериал охватывает довольно большой период жизни Федора Михайловича — с момента разгрома кружка петрашевцев (декабрь 1849 г.) до написания «Братьев Карамазовых» (1879 г.). За это время в жизни Достоевского произошло множество драматических событий — ссылка в Сибирь, заграничный роман с Аполлинарией Сусловой, смерть от чахотки первой жены Марии Исаевой, сотрудничество с несколькими почвенническими журналами, встреча с Анной Сниткиной, смерть сына Алеши…

Добавлены 1-8 серии из 8 (05.07.2016, 18:15)
Патруль. Васильевский остров

Патруль. Васильевский остров (2013)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (25), КП 5.5 votes: (62)
Сериал повествует о двух парнях. Им посчастливилось поступить к работе в отдел патрульно-постовой службы. Начальник этого отдела - старший лейтенант Сергей Рябов - очень строгий, но при этом человек справедливости. Его можно назвать человеком старой закалки, у него жена и две замечательные дочери. Он всегда настаивает на правде и никогда не позволяет себе идти на компромисс, когда дело касается его совести.
К нему в отдел пришли двое новеньких парней. Антон истинный коренной петербуржец. Он живет с мамой и младшим братом. Его родители развелись, и он очень переживается по этому поводу. Костя в отряде самый молодой. Он отличается своей честностью, иногда складывается впечатление, что он смотрит на мир с наивностью. В Петербург он перебрался недавно. Он сбежал из родного года, переживая разрыв с любимой девушкой.
Попав в отдел, парни каждый день выезжают на улицы Санкт-Петербурга, чтобы бороться с банальными правонарушениями.

Добавлены 1-20 серии (03.10.2014, 17:53)
18-14

18-14 (2007)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (23), КП 6.8 votes: (9 583), IMDb 6.2 votes: (385)
Действия происходят в окрестностях Царского Села, что под Петербургом. Здесь одно за одним происходят страшные убийства молодых девушек. Все преступления явно дело рук одно и того же маньяка, в народе называемого, как Царскосельский Душегубец. Страх и паника охватывает всех жителей села. В этой же окрестности находится и элитный лицей, в котором обучаются будущие первые личности государства: Александр Горчаков, Александр Пушкин, Вильгельм Кюхельбекер, Иван Пущин, Константин Данзас, Антон Дельвиг. Пока они обычные школьники, которые, как и все, влюбляются, проказничают, шутят, иногда напиваются, встряют во всякие передряги. Так случилось и на сей раз, когда группа ребят решила собственноручно взяться за расследование убийств и поиски маньяка. Сами того не ожидая, они попадают под подозрение следователя, специально приглашённого раскрыть серию запутанных убийств из Петербурга. Единственный способ оправдать себя – это найти истинного преступника и сдать его властям.
ГОРЯЧАЯ 20-КА