Фильмов: 47547Расширенный поиск
Оксана Южанина
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Капкан для монстра

Капкан для монстра (2020)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (35), КП 7.1 votes: (5 482)
Следователь Сергей Ковалев расследует убийство полковника Евсеева и его семьи, скрыв от руководства, что Евсеев – его сводный брат. По одной из версий к убийству причастны выжившие бандиты из банды Мясника, которую ранее уничтожил полковник. Аналогичные убийства происходят на протяжении нескольких лет. Неуловимая банда грабит и зверски убивает сотрудников госнаркоконтроля, ДПС, полиции и обычных, мирных граждан. И, похоже, что в деле замешаны коллеги Сергея.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (29.04.2021, 18:21)
Поселенцы

Поселенцы (2018)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (49), КП 6.3 votes: (153)
Иван Корнилов — бывший спецназовец, который после конфликта с руководством и болезненного разрыва отношений с любимой женщиной принимает решение изменить свою жизнь и уехать из Москвы. В этот момент Корнилов узнаёт, что в колонии-поселении есть вакантное место, и устраивается туда оперативником.

При расследовании одного из преступлений, он неожиданно сближается с заключенной Любовью. Бывшая актриса по роковой случайности стала свидетельницей произошедшего на территории колонии.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (12.04.2019, 18:36)
Тайна русской жемчужины

Тайна русской жемчужины / Жемчуга (2016)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (31), КП 6.2 votes: (218)
После гибели родителей жизнь маленькой Жени превращается в ад. Она оказывается под опекой жестоких людей, помышляющих лишь о ее богатстве, а затем попадает в детдом.

Девочка стойко переносит все невзгоды и верит, что ее хранит фамильное ожерелье, приносящее удачу. После детдома Женя, уже взрослая девушка, утраивается няней в дом известного художника Князева. Вскоре Женя понимает, что роскошный особняк хранит какую-то мрачную тайну, скрытую в загадочной, запретной комнате.

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (15.09.2016, 20:29)
Только любовь

Только любовь (2011)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (10), КП 4.9 votes: (241)
Даша по настоянию своей матери Антонины решила порвать отношения с Романом, который не в состоянии обеспечить ей безбедную жизнь. Антонина втайне от Даши давно знакома с бизнесменом Константином и хочет видеть его своим зятем. Косте нравится Даша, он готов жениться. Даша переезжает к нему, но Костя все жестче давит на нее, навязывает ей свои правила. Даша все чаще вспоминает Романа. Однажды они случайно встречаются. Между ними происходит длительный разговор, но на следующий день состоится ее свадьба…
Русская наследница

Русская наследница (2012)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (14), КП 6.4 votes: (449)
Катя Шебетина неожиданно получает сообщение из Америки: бывший одноклассник умер и оставил ей огромное наследство.

До этого жизнь Кати мало отличалась от жизни сотен других женщин: комнатушка в общежитии, любимый, который постоянно изменяет, вечно пьяный отец, раньше времени постаревшая мать, старшая сестра с двумя детьми. Весть о наследстве разлетается по всему городку.

Дальше события развиваются еще стремительнее. Катя узнает, что жив ее ребенок, которого она считала умершим при родах. Ему срочно нужна дорогостоящая операция — наследство придется очень кстати. Но не все так просто. Катин ухажер, уголовник Пашкин, пытается помешать ей уехать в Америку всеми возможными способами. Но ради сына Катя готова на все, даже на преступление.

Добавлены 1-8 серии из 8 (17.12.2015, 12:57)
Весной расцветает любовь

Весной расцветает любовь (2015)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (45), КП 6.8 votes: (2 813)
Цветущая красавица с редким именем Весна — счастливая жена и мама. Ее муж Игорь занимается бизнесом и заботится о благополучии семьи, а маленький сын Сережка души не чает в родителях. Но однажды происходит трагедия, в одночасье изменившая всю жизнь Весны. После страшного нападения героиня теряет память и пропадает в чужой стране. Вскоре ее объявляют погибшей и перестают искать. Два года спустя, вернувшись домой, Весна буквально попадает в ад. Бывший муж и лучшая подруга не узнают ее, объявляют сумасшедшей и прогоняют из дома…

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 18:35)
Королева бандитов 2

Королева бандитов 2 (2014)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (46), КП 6.0 votes: (964)
Семейное счастье героини Полины Поливановой не было долгим: её Гриша трагически уходит из жизни, а Татку забирают в приют. Саму же Полину вскоре выгоняют с работы и выселяют из квартиры. Поливанова в полном отчаянии: она остаётся совсем одна в этом огромном и враждебном мире, без средств к существованию, и даже помощи попросить не у кого. В отчаянных попытках найти выход из ситуации, она вспоминает о подаренном ей перстне, гравировка на котором говорит о некоем Саше Грозе из Ярославля, друге Козыря. Уцепившись за это имя, как за последнюю надежду, Полина решает отыскать его. Вскоре она находит Сашу, но, вопреки её ожиданиям, Сашей оказывается женщина. Она приютит Полину в своём доме, но девушке только потом предстоит узнать о том, какие мрачные тайны хранит это место…

Добавлены 14-16 серии (24.10.2014, 17:30)
Защитница

Защитница (2012)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (18), КП 6.7 votes: (649)
Главной фигурой в новом российском сериале вступает Мария Комисарова – молодой сержант полиции поселкового отделения. Она – гордость всего мужского коллектива отделения и ею восхищаются все местные жители. Мария первоклассный сотрудник, которого ещё поискать нужно, к тому же ещё и мастер спорта по восточным боевым искусствам. Будучи дочерью бывшего егеря, она переняла у своего отца массу полезных качеств, полезных в её профессии. Она с лёгкостью находит следы преступления там, где, казалось бы, их нет. Девушка отличается своим умом и блестящей смекалкой. Благодаря Марии все совершённые преступления будут раскрыты.

Добавлены 1-8 серии (14.06.2014, 17:52)
ГОРЯЧАЯ 20-КА