Фильмов: 47547Расширенный поиск
Vimala Pons
Вимала Понс
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Венсан должен умереть

Венсан должен умереть / Vincent Must Die / Vincent doit mourir (2023)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (17), IMDb 6.6 votes: (1 108)
Однажды коллеги нападают на дизайнера Венсана — бьют его по лицу ноутбуком и ручкой протыкают запястье. Мужчине дают отпуск, и он уезжает за город к родителям. На заправке Венсан знакомится с бездомным, и тот рассказывает, что подобных Венсану людей зовут сателлитами: они одним лишь взглядом провоцируют других на насилие и потому живут изолированно от общества.
Маленький цветок

Маленький цветок / 15 Ways to Kill Your Neighbour / Petite fleur (2022)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (15), IMDb 6.1 votes: (452)
Хосе и Люси женились по любви. Но с годами их семейная жизнь стала пресной и скучной, особенно после рождения ребенка. Чтобы спасти их брак, Люси отправляется к психотерапевту. Безработный Хосе решает развеяться и заходит в гости к соседу Жан-Клоду, любителю джаза. В момент прослушивания знаменитой композиции «Маленький цветок» что-то находит на Хосе, и он убивает соседа. Однако на следующий день Жан-Клод чудесным образом оказывается жив. Неужели Хосе сошел с ума? Или вселенная пощадила молодого отца? И что произойдет, если он снова попытается убить соседа?
Как я стал супергероем

Как я стал супергероем / How I Became a Super Hero / Comment je suis devenu super-héros (2020)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (60), КП 5.9 votes: (1 318), IMDb 5.8 votes: (5 883)
В мире, где супергерои — часть общества, матерый полицейский-одиночка объединяется с талантливой новой сотрудницей, чтобы помешать злодею присвоить чужие суперсилы.
Закон джунглей

Закон джунглей / La loi de la jungle (2016)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (16), КП 5.7 votes: (173), IMDb 6.2 votes: (1 163)
Марк Шатень — стажёр в Министерстве стандартизации. Его посылают в Гвиану для приведения в соответствие с европейскими нормами строительного проекта Гвиа-Снег. Эта первая в Амазонии крытая лыжная трасса должна обеспечить новый подъём туризма в Гвиане. Незадачливому стажёру дают в напарники симпатичную, но строптивую девушку.
Я весь твой

Я весь твой / I'm All Yours / Je suis à vous tout de suite (2015)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (7), IMDb 6.0 votes: (666)
Добродушной Ханне 30 лет. Она очень обаятельна и совсем не умеет говорить «нет». Ханна страдает так называемым «синдромом доброты», доставшимся ей в наследство от отца Омара, социального бакалейщика, и матери Симоны, домашнего психолога. Несмотря на доброту, Ханне никак не удается найти общий язык с братом Хакимом, сосредоточенным на своем происхождении и религии. Пока одно непредвиденное событие не заставляет Ханну и Хакима сблизиться…
На плаву

На плаву / The Sweet Escape / Comme un avion (2015)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (21), КП 6.3 votes: (205), IMDb 6.4 votes: (1 637)
Майклу пятьдесят и он работает проектировщиком. Однажды он решает встряхнуться и сменить городской образ жизни. Майкл отправляется навстречу приключениям. И кто его знает, насколько далеко его заведут мечты во время загородной прогулки на байдарке, а особенно о девушке по имени Джина.
Она

Она / Elle (2016)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (132), КП 6.6 votes: (46 254), IMDb 7.1 votes: (69 969)
Мишель, состоятельная парижанка, владелица крупной компании по разработке видеоигр, с мужем в разводе, у сына своя, взрослая, жизнь. А у Мишель необременительный роман с мужем подруги. Однажды в ее дом врывается мужчина в черном, жестоко избивает ее и насилует. Когда он исчезает, Мишель не заявляет в полицию. Страшная история пробуждает в ней детские психологические травмы и скрытые инстинкты, связанные с ее отцом, серийным убийцей. С этого момента она в каждом мужчине из своего окружения начинает видеть насильника. Она хочет найти его, но вовсе не для того, чтобы сдать полиции…
Святая Виктория

Святая Виктория / La sainte Victoire (2009)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (6), КП 6.7 votes: (137), IMDb 6.3 votes: (204)
Французский фильм, главными героями которого становятся Ксавье Альварес и Венсен Клюзель. Преуспевающий архитектор с большими амбициями пытается получить заказы на государственное строительство. Но ему это не удается. Он не может это так оставить, так как хочет славы, власти и денег. Поэтому он решается найти поддержки в политике. Для этого он начинает продвигать компанию аутсайдера на выборах мэра Венсена Клюзеля. И ему удается выделить его среди остальных претендентов. Между ними устанавливаются хорошие отношения, и даже дружба. Но она мешает Ксавье идти к своей цели. Что же выберет главный герой. Фильм человеческой личности, как она может меняться в зависимости от обстоятельств.
ГОРЯЧАЯ 20-КА