Фильмов: 47359Расширенный поиск
Aaron Fa'aoso
Сортировать по:
Не показывать:
Вне закона

Вне закона / Outlaws / 1% (2017)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (33), IMDb 5.3 votes: (1 235)
Фильм рассказывает историю о наследнике лидера одной из банд преступников-байкеров, который вынужден предать главаря, чтобы спасти жизнь своего брата.
Голдстоун

Голдстоун / Goldstone (2016)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (54), КП 5.7 votes: (479), IMDb 6.6 votes: (6 147)
Австралийский триллер рассказывает о том, как через 3 года после произошедшего в родном городе, местный детектив по фамилии Сван решает отправиться в небольшой шахтерский городишко Голдстоун. Туда главный герой отправляется, чтобы отыскать исчезнувшую азиатскую туристку. Через некоторое время детектива останавливает молоденький полицейский по имени Джош. Причиной остановки является вождение автомобиля в пьяном состоянии. Более того, этот молодой коп тут же докладывает о приезде такого гостя местному коррумпированному мэру. Следователь решает поделиться с Джошем своим расследованием, после чего юный полицейский разрешает детективу остаться у него. Будет интересно!
Проливы

Проливы / The Straits (2012)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (8), КП 6.8 votes: (67), IMDb 7.4 votes: (282)
В море между берегами Австралии и Новой Гвинеи процветает пиратство и мародерство, грабежи и контрабанда. Здесь уже двести лет боятся проплывать обычные морские судна. Даже на побережье не все гладко. Ведь здесь всем заведует клан Монтеббело. Процветает коррупция и криминал. Самой могущественной семьей в проливе является семейство Гарри, именно он уже как тридцать лет возглавляет эту преступную группировку. Когда речь заходит о приемнике его теневого бизнеса начинается борьба за власть. Четыре приемных сына Гарри устраивают между собой соревнование, и только победителю может остаться все состояние отца. Как же будет проходить эта борьба?

Добавлены 1-10 серии (15.06.2014, 14:37)
ГОРЯЧАЯ 20-КА