Фильмов: 47528Расширенный поиск
Дмитрий Гольдман
Дата рождения 1971-01-16
Возраст 53
Сортировать по:
Не показывать:
Принцесса из Горошино

Принцесса из Горошино (2021)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (17)
Начинающая актриса Марина Борисова рассчитывает на успешный дебют. Ей предстоит сыграть сельскую жительницу. Чтобы максимально вжиться в роль, она отправляется в село Горошино. Марина никогда до этого в деревне не была и абсолютно не знакома с правилами, колоритом и образом жизни вне города. Поэтому она чувствует себя там, как на другой планете.

Девушка еще не знает, что похожая на нее мошенница украла у олигарха Базаревича ценную картину, и теперь начнется настоящая путаница: все знакомые считают Марину погибшей, а охранники олигарха, наоборот, начинают настоящую охоту на нее…

Добавлены 1-4 серии из 4 (13.03.2022, 08:12)
Цвет страсти

Цвет страсти / Колір пристрасті (2020)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (20), КП 7.7 votes: (1 163)
Юная Даша по лживому обвинению в убийстве попадает под следствие. Все улики против неё, девушке грозит длительное заключение, а безденежье и непутевая мать не дают никакой надежды на помощь толковых адвокатов. Но дело попадает к молодому следователю Андрею Потапенко, и тот заставляет Дашу поверить, что справедливость и честный суд существуют. Неожиданно для самого себя следователь понимает, что девушка ему не безразлична. Потапенко помолвлен, он человек долга, поэтому пугается неожиданно свалившегося на него чувства. Под давлением семьи невесты он отказывается вести это дело и самоустраняется от проблем Даши. Девушка должна отбыть 10 лет в заключении. Спустя время, Андрей попытается всё исправить, но Даша уже вычеркнула его из своей жизни. Впереди у неё упорная борьба за место под солнцем, за справедливость, а ещё за счастье с таким неподходящим для неё мужчиной – следователем Андреем Потапенко.

Добавлена 8-я серия 3-го сезона (11.12.2020, 11:51)
Райское место

Райское место / Райське місце (2017)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (37)
Сценарий сериала "Райское место" написан известным мэтром сериального жанра Татьяной Гнедаш, из под пера которой вышли такие картины как Бессмертник, Клан Ювелиров, Дворняжка Ляля и многие другие. Это трогательная мелодраматическая история в которой будут любовный треугольник, предательство, искренняя любовь, стрельба и погони. Героям сериала "Райское место" предстоит пройти немало испытаний чтоб найти себя, свою любовь и свое место под солнцем. А телезрители смогут на протяжении нескольких месяцев наблюдать за перипетиями событий и неожиданными поворотами сюжета сериала, который по уверениям авторов будет держать в напряжении до последней минуты. По сюжету сериала «Райское место» молодая девушка Нина, в раннем детстве теряет родителей. В свои 18 лет она страстно мечтает в будущем быть владелицей своей собственной гостиницы, и поэтому старательно учится в техникуме гостиничного хозяйства и, более того, совмещает учебу с работой горничной в дорогом отеле «Райское место». Именно этот отель и сыграет в ее жизни главную роль... Авантюрная мелодрама "Райское место" будет сниматься продакшн-компанией Front Cinema, которая входить в состав «Медіа Групи Україна». Более того, учитывая громадный успех предыдущих работ Татьяны Гнедаш, можно не сомневаться что новая картина автора несомненно придется по вкусу всем любителям мелодраматических историй.

Добавлена 100-я серия 1-го сезона (03.06.2017, 10:59)
Певица

Певица / Співачка (2016)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (73)
У Наташи Кречет особый дар — она обладает прекрасным голосом. Судьба дает ей шанс стать певицей — сводит ее с известным продюсером Гариком Королем. И девушка убегает от отца в столицу к матери, которая бросила девочку еще в раннем детстве. На своем пути Наташа понесет потери, встретит подлость и предательство. Девушке придется потерять все, сражаться с опасными врагами, чтобы вернуться к жизни, спасти от разрушения свое дело, свою семью и найти любовь.

Добавлена 34-я серия 3-го сезона (06.01.2017, 01:14)
Не зарекайся

Не зарекайся (2016)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (88), КП 5.7 votes: (216)
События развиваются в Крыму, на Юго-Востоке, в Киеве и на Западе Украины. Страна в огне войны и кризиса. Девушка, провожая парня в зону боевых действий, не знает, вернется он или нет. Но она готова ждать его, выйти за него замуж и родить от него ребенка, потому что настолько любит этого человека.

Добавлена 100-я серия 1-го сезона (03.06.2016, 22:45)
Клан Ювелиров

Клан Ювелиров (2015)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (69), КП 6.3 votes: (153)
В мире больших денег, лжи и интриг опасность грозит каждому, кто осмелится пойти наперекор установленным правилам игры. Однажды, в эпицентр противостояния двух враждующих ювелирных кланов попадают отчаянные влюбленные Зоя и Тимур. Вступив в схватку с самой судьбой, и не раз заглянув в лицо смерти, они будут бороться за свое право на счастье.

Добавлена 20-я серия 5-го сезона (28.12.2015, 21:55)
Бессмертник

Бессмертник (2015)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (44), КП 6.3 votes: (123)
В центре сюжета новой авантюрной мелодрамы «Бессмертник» — история жизни простой девушки Нади. Главная героиня — химик по образованию. Она мечтает создавать новые косметические средства. Именно ее работа помогает ей встретиться со своей судьбой — парнем Игорем, в которого она влюблена была еще со студенческих лет. Счастье было так близко, если бы не один случай…

Добавлена 26-я серия 4-го сезона (22.11.2019, 22:54)
Возвращение Ляли

Возвращение Ляли (2014)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (24), КП 6.1 votes: (120)
Вот уже полгода прошло с самых недавних событий, о которых повествовалось в предыдущем сезоне. В жизни героини случились всякие изменения. После всех испытаний, которые были уготованы ей судьбой, она решается уехать подальше от всей цивилизации, дабы побыть наедине с собой. Общение она налаживает исключительно с Анной, но даже с этим человек Ляля держится на расстоянии и уж никак не подпускает к своему собственному миру. Через 6 месяцев ей становится известна одна важная новость. Гинеколог, принимавший у нее роды – умирает, но перед своей кончиной он рассказывает Громову, что ребенок ее жив и здоров и находится у другой женщины. Ляля направляется в поисках своего проданного малыша…

Добавлена 35-я серия (30.12.2014, 02:43)
Красотка Ляля

Красотка Ляля (2014)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (40), КП 6.8 votes: (705)
Новые серии наполнены событиями и переменами. Ляля, после стольких бед и невзгод, получает шанс на счастье. Новое имя, новое окружение, новая роль: судьба рисует радужные перспективы. Девушка находит надёжных друзей и верных соратников, но и завистников не отнимать. Оказывается, у неё есть ещё родные, с которыми ей предстоит познакомиться и наладить отношения. Благополучие и карьера Екатерины Громовой весит на волоске. Невозможно предположить, что ещё может случиться с девушкой. Тени прошлого Ляли Рубиновой не дают о себе забыть и с новой силой врываются в размеренную и стабильную жизнь Кати.

Добавлена 30-я серия 2-го сезона (16.10.2015, 22:39)
Дворняжка Ляля

Дворняжка Ляля (2014)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (30), КП 7.2 votes: (1 520)
Сериал с 1-ых серий окунет зрителей в атмосферу цыганской жизни и культуры. Ляля Рубинова – девушка 17-ти лет, с детства воспитывалась цыганами, однако, она совсем не похожа на своих воспитателей: у Ляли ярко-рыжие волосы и сверкающие зелёные глаза. Кто же она такая на самом деле, и как судьба её забросила в цыганский табор? Прежде чем найти ответы на эти вопросы, девушке предстоит пройти немало испытаний и пережить много бед, однако справиться со всеми её неприятностями поможет любовь. Однажды, когда девушке сильно понадобились деньги, она решается на ограбление дома местных богачей. Во время кражи на месте преступления её ловит Сергей Свиридов – сын хозяев дома… и тут же делает Ляле предложение. И она соглашается выйти замуж за совершенно незнакомого ей парня. Это становится неожиданностью для всех – и для всей цыганской родни Ляли, и для семьи Сергея. Что же это было? Хитрый расчёт или любовь с первого взгляда?

Добавлена 35-я серия 3-го сезона (31.12.2019, 12:16)

ГОРЯЧАЯ 20-КА