Фильмов: 47547Расширенный поиск
Леонард Блаватник
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Должок

Должок (2016)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (18), КП 5.1 votes: (149)
Игорь Дугин — коллектор. И нет такого клиента, что смог бы устоять перед бронебойными способностями Игоря по возврату средств, взятых у банка взаймы. Но не все его коллеги также успешны. Один из них, Антон, заключает с Игорем пари, предлагая взяться за самого безнадежного должника — художника Лопаткина. Опытный профи Дугин быстро находит, что взять с артистичного бессеребренника — старинный драгоценный перстень. Но Лопаткин идет на крайний шаг — съедает фамильное сокровище. И теперь коллектор, у которого даже на любимую девушку времени почти нет, вынужден не расставаться со своим подопечным — до момента выхода перстня естественным путем…

Добавлены 1-2 серии из 2 (20.03.2017, 15:21)
Наша Маша и Волшебный орех

Наша Маша и Волшебный орех (2009)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (40), КП 1.7 votes: (16 807), IMDb 1.9 votes: (208)
Девочка Маша не верит в чудеса. Но в канун Нового года с ней случается самое настоящее чудо: она находит Кракатук — орех, который переносит её в чудесный мир волшебства. В сказочной стране оживают её игрушки: плюшевый мишка и Буратино, а робот Гоша превращается в прекрасного принца.
Жители волшебной страны могли бы жить счастливо, если бы не злобные крысы и их Император. Он узнает, что волшебный орех находится у школьницы Маши, и мечтает заполучить его. Ведь Кракатук обладает силой исполнить любое желание, а самая заветная мечта крысиного Императора — управлять всем миром. Чье желание исполнит орех Кракатук, станет известно в полночь Нового года.
ГОРЯЧАЯ 20-КА