Фильмов: 47497Расширенный поиск
Sean Olson
Шон Олсон
[ Режиссёр, Сценарист, Продюсер, Актёр ]
Дата рождения 1976-02-04
Возраст 48
Сортировать по:
Не показывать:
Макс Уинслоу и дом тайн

Макс Уинслоу и дом тайн / Max Winslow and the House of Secrets (2019)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (52), IMDb 5.1 votes: (739)
Пять подростков собрались вместе, чтобы побороться за особняк эксцентричного миллиардера, но ночь принимает опасный оборот, когда они попадают в ловушку суперкомпьютера, решившего поиграть в бога.
Ф.Р.Э.Д.И.

Ф.Р.Э.Д.И. / F.R.E.D.I. (2018)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (77), IMDb 5.0 votes: (1 145)
Доктор Энди Палмер создала уникального робота, у которого в памяти свыше десяти тысяч программ. Но всегда найдутся те, кто хочет воспользоваться наукой в своих корыстных целях. К счастью, есть еще подростки, которые готовы ради высокой цели сразится с любыми злодеями.
Собака, спасшая Пасху

Собака, спасшая Пасху / The Dog Who Saved Easter (2014)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (6), IMDb 3.6 votes: (132)
На носу Пасха, и любимый всеми пес возвращается! Семейство Баннистеров отправляется в круиз, а Зевс остается в собачьих яслях. Все идет по плану, пока конкуренты яслей не нанимают троих жуликов, чтобы разрушить молодой и быстро растущий бизнес. Зевс заведет новых друзей и новых врагов, и сделает все, чтобы спасти ясли и Пасху!
Поставщик

Поставщик / The Contractor (2013)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (13), КП 4.4 votes: (88), IMDb 3.8 votes: (479)
Жительнице Малибу Элизабет нужно срочно отремонтировать старый семейный дом для проведения благотворительного вечера, который состоится через 2 недели. Однако женщине, помимо всего прочего, нужно заботиться о школьнице дочери и о муже. Ей не удаётся быстро найти хорошего подрядчика, поэтому в отчаянии она нанимает первого же попавшегося рабочего. Им оказывается Хавьер - мужчина с весьма сомнительной репутацией. Он следит за семьёй, тайком фотографирует их и записывает их телефонные разговоры. Элизабет узнаёт о тёмных делишках Хавьера и увольняет её. Обиженный мужчина уходит, но обещает ещё напомнить о себе. Он продолжает наблюдать за семьёй издалека и строить зловещие планы.
ГОРЯЧАЯ 20-КА