Фильмов: 47557Расширенный поиск
Bill Switzer
Билл Свитзер
[ Актёр ]
Дата рождения 1984-03-28
Возраст 40
Сортировать по:
Не показывать:
Другое измерение

Другое измерение / Eerie, Indiana: The Other Dimension (1998)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (27), IMDb 6.6 votes: (508)
Школьник Митч Тэйлор, увлеченный поиском паранормальных явлений, не очень любит точные науки, а на уроках математики и вовсе чувствует себя неуютно.

Однажды учительница задала Митчу довольно сложную задачу, и помощь пришла буквально из воздуха. Невидимая рука написала в тетради Митча нужную формулу, алгоритм решения и ответ. Это привидение помогло ему избежать плохой оценки! Мальчик пытается войти в контакт с умным призраком.

Добавлена 15-я серия 1-го сезона (23.07.2019, 21:46)
Советник президента

Советник президента / Mail to the Chief (2000)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (11), КП 6.5 votes: (86), IMDb 5.4 votes: (336)
Обычный школьник Кенни, блуждая по сети, наткнулся в чате на парня, скрывающегося под псевдонимом Середнячок Джо. Джо крайне нуждался в советах по миллиону вопросов, а у нашего героя как раз был миллион ответов, которые он хотел бы сбыть любому желающему его слушать.

Так было положено начало крепкой интернет-дружбы, имевшей, как выяснил наш герой позже, далеко идущие политические последствия. Ведь под именем Джо скрывался никто иной, как… президент США А. Торнтон Оскуд, который не преминул воспользоваться ценными советами Кенни в управлении государством!
Мумии возвращаются!

Мумии возвращаются! / Mummies Alive! (1997-1998)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (14), КП 7.2 votes: (350), IMDb 7.1 votes: (747)
Силы зла атакуют планету. Противостоять им могут только четверо воинов, воскрешенных силами Добра и возвращенных из древнего Египта в современный мир, где им приходится адаптироваться к реальности.

Попадая в самые невероятные и забавные ситуации, четверо воинов, прозванных «мумиями» защищают интересы Добра.

Добавлены 1-42 серии из 42 (18.04.2016, 15:08)
Тайна мистера Райза

Тайна мистера Райза / Mr. Rice's Secret (2000)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (15), КП 7.1 votes: (298), IMDb 5.8 votes: (525)
Чтобы не бояться смерти, надо полюбить жизнь. Кто знает это лучше, чем загадочный мистер Райз? Тайна с большой буквы любит скрываться в тихих, сонных городках. Хранителями ее становятся, как правило, неприметные, заурядные, на первый взгляд, люди. Только после смерти хранитель может передать ключ тому, кто больше всех нуждается в сверхъестественном спасении.

Жизнь смертельно больного мальчика Оуэна спасена, когда его 400-летний друг Мистер Райз вовлекает его в секретный поиск чудотворного «зелья жизни». Расшифровать запутанный код, найти карту, ключ, и главное, место где хранится клад — задача для Оуэна и его друзей.
Охотник на динозавров

Охотник на динозавров / The Dinosaur Hunter (2000)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (7), КП 5.9 votes: (66), IMDb 5.5 votes: (245)
Фильм начинается с того, как увлекающийся динозаврами мальчик знакомится в музее с пожилой женщиной. Она рассказывает ему историю о том, как много десятков лет назад их маленький город охватила палеонтологическая лихорадка.
Тогда Джулии было всего 13 лет, и её семья сильно нуждалась в деньгах. Поэтому когда в городе объявили о награде тому, кто найдет скелет динозавра, всё семейство Джулии было в числе желающих найти кости. Но через несколько дней появляется вор и авантюрист Хамп Хинтон. И не один, а с ясновидящей. Хамп обещает ещё большее вознаграждение семье Джули, если им удастся найти скелет тираннозавра.
ГОРЯЧАЯ 20-КА