Фильмов: 47507Расширенный поиск
Kim Mordaunt
Ким Мордаунт
Сортировать по:
Не показывать:
Мальчик поглощает Вселенную

Мальчик поглощает Вселенную / Boy Swallows Universe (2024)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (14), КП 7.2 votes: (952), IMDb 8.0 votes: (16 797)
Сериал представляет собой австралийскую криминальную драму, созданную Джоэлом Эдгэртоном. Производитель обратил внимание на творчество Трэнта Далтона и выразил желание адаптировать его на экран. Новый бестселлер оказался чрезвычайно востребованным, и экранизация обещает быть такой же популярной и успешной. Действие разворачивается в 1983 году в кварталах Брисбена, где царит бедность и хаос. Эти районы считаются проблемными для всего города, и власти задумываются о том, как противостоять распространяющейся там преступной активности. Мы знакомимся с двенадцатилетним Илаем Беллом и его братом Гасом, лишенным возможности говорить. Братья переживают трудный период, так как их мать находится в тюрьме, а отец давно покинул семью. Старший брат занимается незаконной торговлей наркотиками, и молодым героям приходится сражаться за выживание. Артур Холидей, знакомый из прошлого, становится им настоящей опорой, помогая преодолеть трудности их сложной жизни.

Добавлена 7-я серия 1-го сезона (12.01.2024, 14:47)
Безумие в Уэйкфилде

Безумие в Уэйкфилде / Wakefield (2021)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (11), КП 6.9 votes: (3 157), IMDb 7.6 votes: (1 515)
Ник (Руди Дхармалингхам), медбрат-психиатр в психиатрическом госпитале «Уэйкфилд», расположенном на краю живописных Синих гор в Австралии. Он производит впечатление самого здравомыслящего человека в округе. Однако чем его пациентам становится лучше, тем сильнее его начинает давить груз собственных психологических проблем.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (16.04.2021, 20:53)
Ракета

Ракета / The Rocket (2013)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (20), КП 6.9 votes: (418), IMDb 7.3 votes: (2 816)
Когда Ало рождается на свет, его матери сообщают, что её сын будет приносить страшные беды. Ведь ещё в утробе матери он задушил пуповиной собственного брата. Мальчик растёт с сознанием, что он несёт зло всем, кто находится рядом. Когда Ало подрастает, весь посёлок находится на грани затопления. Тогда семья уезжает в Лаос, надеясь, что в другом городе проклятье потеряет свою силу.
Путешествие по всей стране, разрушенной кровопролитной войной, приносит семье много горестей. Однако, мальчик не отчаивается. В Лаосе он встречает подругу, девочку Киа, которую судьба тоже не балует. Но дети назло всем бедам решают добиться счастливой жизни и доказать, что они не неудачники. Ало создаёт огромную ракету, чтобы участвовать в грандиозном состязании.
ГОРЯЧАЯ 20-КА