Фильмов: 47547Расширенный поиск
Jonathan Filley
Джонатан Филли
Сортировать по:
Не показывать:
Пятеро одной крови

Пятеро одной крови / Da 5 Bloods (2020)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (20), КП 5.9 votes: (3 205), IMDb 6.5 votes: (54 979)
Ветераны войны во Вьетнаме возвращаются в далёкие джунгли, чтобы вновь обрести себя. Оказавшись в знакомой среде, где много лет назад им грозила постоянная опасность, они надеются спасти своего сбившегося с пути товарища.
Самозванцы

Самозванцы / The Impostors (1998)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (9), КП 6.5 votes: (158), IMDb 6.5 votes: (4 340)
В поисках пропитания пара безработных актеров устраивается на борт океанского лайнера и предотвращает катастрофу, одновременно скрываясь от полиции. На борту этого лайнера они обнаруживают в себе скрытые способности, благодаря которым меняются безвозвратно, что и спасает их от дальнейшего преследования.

С помощью неугомонной официантки они находят себя в сумасшедшем мире. Наши герои сталкиваются с многочисленным позерством и лицемерием в поисках путей спасения корабля от затопления…
Большая ночь

Большая ночь / Big Night (1996)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (7), КП 7.0 votes: (252), IMDb 7.3 votes: (12 844)
Два брата из Италии прогорают с открытым рестораном в Америке — клиенты не идут, хотя готовят они так, что просто пальчики оближешь. Банк требует деньги, отсрочки не дают, и тогда по совету владельца другого итальянского ресторана они на последние деньги готовят все самое лучшее и приглашают друзей на бесплатное угощение.

Дело в том, что их конкурент обещал пригласить важных людей, которые вложили бы в их заведение деньги. Вечер прошел распрекраснейшим образом. Еда была оценена по достоинству, но важные люди не пришли. Конкуренты никому не нужны, а хитрый владелец другого ресторана просто хотел переманить к себе младшего брата, который и был автором всех этих гастрономических чудес. В этот простой сюжет тонко вплетены отношения между братьями, чувствующими себя чужими вдали от итальянской семьи.
Телохранитель Тесс

Телохранитель Тесс / Guarding Tess (1994)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (22), КП 6.9 votes: (3 110), IMDb 6.2 votes: (15 830)
Самое неблагодарное занятие для агента секретной службы — охранять женщину. Особенно, если эта женщина — бывшая жена президента США. В то время как коллеги Дага Чезвика рискуют жизнью под пулями террористов, он становится мишенью для насмешек взбалмошной Тесс.

Но конфликт сладкой парочки разрешается сам собой, когда подопечную Дага неожиданно похищают. Игры закончились. Пришло время для настоящей мужской работы.
Челюсти

Челюсти / Jaws (1975)


Рейтинг: HD 9.5 votes: (111), КП 7.3 votes: (72 425), IMDb 8.0 votes: (543 862)
Действие картины протекает в течение пяти дней — на острове Э́мити, где расположен небольшой курортный городок. В этом тихом и солнечном месте произошли ужасные трагические события, начало которым было положено ранним утром, когда шеф местной полиции Мартин Броуди и его помощник находят на берегу остатки тела девушки. Она стала первой жертвой огромной большой белой акулы, которая появилась у берегов Эмити…

С каждым днем число жертв кровожадной акулы продолжает увеличиваться. Сможет ли отважный охотник на акул, ветеран Второй мировой войны, рыбак Квинт на своём судне выловить и убить акулу-людоеда? В опасную морскую экспедицию вместе с ним отправляются Мартин Броуди и прибывший на остров эксперт из национального института океанографии Мэтт Хупер.
Не пойман - не вор

Не пойман - не вор / Inside Man (2006)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (161), КП 7.8 votes: (171 945), IMDb 7.6 votes: (391 215)
История крутого полицейского, детектива Фрезьера, который сталкивается «на узкой дорожке» с хитрым грабителем банков Долтоном. Их противостояние выливается в напряженную драму с захватом заложников.

По мере того, как развивается эта игра в «кошки-мышки», на горизонте появляется еще одна загадочная фигура — брокер Мадалина, роль которой в разворачивающихся событиях остается до поры до времени совершенно непонятной. Мадалина вносит еще больше хаоса и нестабильности в и без того чрезвычайно хрупкую ситуацию…
ГОРЯЧАЯ 20-КА