Фильмов: 47557Расширенный поиск
Bridget Ikin
Бриджет Икин
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Репетиция

Репетиция / The Rehearsal (2016)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (7), IMDb 5.8 votes: (132)
Студент первого курса театрального института Стэнли, вместе со своей группой готовятся целый год к итоговому выступлению. Они решают использовать в качестве материала семейный скандал девушки Стэнли, и она ничего не знает об этом. За день до выступления Стэнли рассказывает все своей девушке и ее семье. Теперь группе придется изменять свою программу. Что придумает группа за день до выступления и простит ли Стэнли его девушка?
Шерпа

Шерпа / Sherpa (2015)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (11), IMDb 7.7 votes: (1 449)
Программа расскажет, как представители народа шерпа пережили трагедию 18 апреля 2014 года, когда сошедшая лавина унесла жизни 16 человек. Об этой истории нам поведают гиды, их семьи и альпинисты, которые готовились к восхождению, когда случилось несчастье. Вы увидите событие исторического масштаба, трагедию, которая стала переломным моментом для всей индустрии по восхождению на Эверест и для проводников-шерпов, которым пришлось задуматься, стоит ли работа на горе подобного риска.
Ангел за моим столом

Ангел за моим столом / An Angel at My Table (1990)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (4), КП 7.1 votes: (497), IMDb 7.6 votes: (4 986)
Дженет Фрейм растёт в многодетной (четыре дочери и сын) семье в Новой Зеландии. Она выделяется пышными огненно-рыжими волосами, повышенной чувствительностью и застенчивым, даже робким характером — как следствие её непривлекательной внешности. А еще у Дженет есть талант — она пишет стихи. Её способность к стихосложению проявляется ещё в школе, а в колледже она начинает даже публиковать свои стихи и рассказы. Но депрессия и нервные срывы приводит её в психиатрическую больницу. Врачи ставят Дженет ошибочный диагноз — шизофрения, и её помещают в стационар и 8 лет лечат, в том числе электрошоком.

Но Дженет удаётся продолжить своё творчество и даже получить литературную премию за свой первый сборник рассказов. Именно благодаря полученной премии ей удаётся избежать лоботомии и покинуть психиатрическую лечебницу. Дженет поддерживает известный ново-зеландский писатель, а после публикации новой книги и получения литературного гранта она покидает Новую Зеландию и отправляется в Европу. Впереди Дженет ждут новые переживания и достижения.
Ракета

Ракета / The Rocket (2013)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (20), КП 6.9 votes: (418), IMDb 7.3 votes: (2 816)
Когда Ало рождается на свет, его матери сообщают, что её сын будет приносить страшные беды. Ведь ещё в утробе матери он задушил пуповиной собственного брата. Мальчик растёт с сознанием, что он несёт зло всем, кто находится рядом. Когда Ало подрастает, весь посёлок находится на грани затопления. Тогда семья уезжает в Лаос, надеясь, что в другом городе проклятье потеряет свою силу.
Путешествие по всей стране, разрушенной кровопролитной войной, приносит семье много горестей. Однако, мальчик не отчаивается. В Лаосе он встречает подругу, девочку Киа, которую судьба тоже не балует. Но дети назло всем бедам решают добиться счастливой жизни и доказать, что они не неудачники. Ало создаёт огромную ракету, чтобы участвовать в грандиозном состязании.
ГОРЯЧАЯ 20-КА