Фильмов: 47528Расширенный поиск
John Bard Manulis
Джон Бард Манулис
[ Продюсер ]
Дата рождения 1956-09-08
Возраст 67
Сортировать по:
Не показывать:
Дети свинга

Дети свинга / Swing Kids (1993)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (16), КП 7.8 votes: (3 573), IMDb 6.8 votes: (15 662)
Юные студенты Петер, Томас и Арвид без ума от музыки в стиле свинг. И это большая проблема, ведь герои живут в Гамбурге 1939 года, зажигательные ритмы свинга запрещены Гитлером как американская идеологическая зараза, так что их увлечение может стоить им не только свободы, но и головы.

Увы, ребята слишком молоды, чтобы оценить весь риск своей игры в бунтарей: днем — члены гитлерюгенда, вечером они самозабвенно свингуют и с презрением говорят о фюрере. Игре конец, когда гестапо хватает отца Петера за сочувствие к евреям, а сами герои попадают в поле зрения офицера СС. Для свингеров пришла пора суровых испытаний — как и для всего мира, на глазах падающего в ад глобальной войны.
Беспредел в Лос-Анжелесе

Беспредел в Лос-Анжелесе / The L.A. Riot Spectacular (2005)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (8), КП 5.3 votes: (98), IMDb 4.9 votes: (441)
Эта картина, которая содержит в себе реальные события, произошедшие еще в 1992 году. Люди, управляющие крупными компаниями, занимались отмыванием денег, вследствие чего сократились рабочие места и заработная плата. Именно вследствие этого в Лос – Анджелесе вспыхнула целая волна бунтов, которые были устроены людьми, борющимися за уравнение возможностей приема на рабочие места. Они не повиновались служителям закона, сжигали машины, разграбили все торговые центры и лавочки... Все эти происшествия были красочно описаны в комедийном фильме, провокационно и забавно.
ГОРЯЧАЯ 20-КА