Фильмов: 47528Расширенный поиск
Anna Maguire
Анна Магвайр
[ Актриса, Сценарист, Режиссёр, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Надругательство

Надругательство / Violation (2020)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (22), IMDb 5.3 votes: (1 494)
Беспокойная женщина на грани развода переезжает жить к своей младшей сестре и её мужу, с которыми много лет не общалась. Когда героине начинает казаться, что сестра с мужем предали её доверие, она решает жестоко им отомстить.
И гаснет свет

И гаснет свет / Dim the Fluorescents (2017)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (17), IMDb 5.7 votes: (127)
Стремящаяся к известности актриса и начинающий драматург растрачивают свою творческую энергию в ролевых демонстрациях для корпоративных обучающих семинаров. Но однажды они получают большой заказ, который должен принести им огромный успех и кучу денег.
Зимнее солнце

Зимнее солнце / Winter Solstice (2003)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (3), IMDb 5.0 votes: (108)
Старинное шотландское поместье дает пристанище друзьям, родственникам и незнакомцам, каждый из которых переживает поворотный момент в жизни. В доме благородной графини Райвс пересекаются пути ее любимой племянницы Кэрри и бизнесмена Сэма, актрисы Элфриды и ее старого друга Оскара, и множества других «заблудших душ». Завязываются дружеские и любовные отношения. Вскоре зимняя тьма отступит перед новой яркой весной, и чудесная сила любви исцелит все разбитые сердца…
Четвертый ангел

Четвертый ангел / The Fourth Angel (2001)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (14), КП 5.6 votes: (317), IMDb 5.4 votes: (2 877)
Однажды Джек Эгли, работающий редактором журнала «Экономист», сделал такой сюрприз семье, что было сложно отказаться - это были билеты в Индию. Но в самолете оказались террористы, которые убили на его глазах всю семью.
Используя все политические и журналистские контакты, он не может добиться того, чтобы виновники были наказаны. Увидев, что помощи ждать ему не от кого, он начинает расследование. Бернард, агент ФБР, который работал над этим делом, просит помощи у Джека, чтобы наказать организаторов происшествия в самолете.
ГОРЯЧАЯ 20-КА