Фильмов: 47497Расширенный поиск
Петр Приданцев
[ Композитор ]
Дата рождения 1993-01-31
Возраст 31
Сортировать по:
Не показывать:
Синдром

Синдром (2022)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (63), КП 5.0 votes: (9 370), IMDb 4.2 votes: (61)
Санкт-Петербург, наши дни. Город шокирован цепочкой странных самоубийств. По слухам, незадолго до гибели все жертвы видели жуткую безликую фигуру — Человека в белом. При похожих обстоятельствах пять лет назад погибли родители Карины и исчез отец Егора. Вместе молодые люди попытаются раскрыть зловещую тайну.
Спринт

Спринт (2015)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (29), КП 6.2 votes: (409)
Максим, обычный парень с большой мечтой — написать роман. Мечта эта не дает ему покоя, и исходит от самого сердца, но в современном ритме жизни ему трудно выделить время на самое заветное и сокровенное. Друзья, работа, обязательства, счета… так и проходила его жизнь, день за днем, год за годом, и в итоге за семь лет мечтаний им написано лишь пару строчек. Но все меняется, когда Максим узнает, что тяжело болен и жить ему остается не больше месяца…
Игры в темноте

Игры в темноте (2014)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (71), КП 6.8 votes: (3 523), IMDb 4.8 votes: (10)
В центре событий – чердак одного пугающего дома. На нем собрались 11 человек, которые очень больны и могут умереть в любой момент. У них нет надежды на выздоровление. Они заперты на чердаке, который может стать их последним местом обитания. Им предстоит сыграть в одну смертельную игру, которая решит, жить им или умереть. Однако среди них есть один совершенно здоровый человек, именно он собрал их всех тут. Задача больных – выяснить, кто из них здоров. Только эта отгадка станет ключом к их свободе. Лишь это может продлить им жизнь и отдалить от гибели. Но если они не справятся, они умрут…
ГОРЯЧАЯ 20-КА