Фильмов: 47547Расширенный поиск
Midori Goto
Мидори Гото
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Чистюля Аояма

Чистюля Аояма / Keppeki Danshi! Aoyama-kun (2017)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (21)
Что будет, если совместить несовместимое? Например, возьмём спортивную игру на большом поле с мячом, где легко упасть и испачкаться, порой приходится трогать грязный мяч, не говорим уже о том, что, играя в неё, невозможно не вспотеть. А теперь возьмём патологического чистюлю, который ненавидит грязь и микробы и даже слышать не хочет о них. Невозможно, скажете вы. Как бы не так, скажем мы и представим вам самого чистого футболиста в мире! Пасы головой, прикосновения товарищей по команде и грязь на теле не для него. Знакомьтесь, это Аояма! Он учится в первом классе старшей школы Фуджими и состоит в её футбольном клубе. Аояма - очень талантливый игрок, но он ни за что на свете не согласится испачкаться. Несмотря на свою занятную странность, он всё равно умудряется быть лучшим из лучших. Причудливый чистюля-футболист играет в юношеской сборной Японии! Вооружившись перчатками и пылесборником, отважный Аояма объявляет бой грязи и команде соперников!

Добавлена 12-я серия (21.09.2017, 16:36)
Империя трупов

Империя трупов / Shisha no teikoku (2015)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (75), КП 5.9 votes: (500), IMDb 5.9 votes: (781)
Фильм отправит нас в Европу XIX века. Юный студент Джон Уотсон был завербован службой разведки в качестве секретного агента. Технократия — мир, где наука совершила невероятный прорыв для любой промышленности. Создание гомункулов поставлено на поток, и существа с мертвым телом и искусственной душой используются во всех сферах жизни в роли солдат и рабочей силы. Главного героя забрасывает в Афганистан в качестве военного медика, а также с целью наконец открыть тайну происходящего.
Хладнокровный Ходзуки

Хладнокровный Ходзуки / Hôzuki no Reitetsu (2014-2018)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (15), КП 7.4 votes: (305), IMDb 7.4 votes: (102)
После войны в аду произошел чудовищный демографический взрыв. Это повлекло за собой хаос небывалых масштабов. Главный герой сериала – Ходзуки – парень, который является первым помощником при царе Эмме. К тому же он является самым главным среди всех демонов. У него множество обязанностей, о которых он не должен забывать. Он обязан разбираться с любыми проблемами, которые возникают в аду. Например, решить вопрос с нехваткой рабочих. К тому же некоторые духи сбежали, и с этим нужно разобраться. А иногда в аду появляются герои, которые просто хотят помериться силой или подраться.

Добавлена 13-я серия 3-го сезона (06.08.2020, 17:16)
Оборотни

Оборотни / Rû=garû / Loups=Garous (2010)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (17), КП 5.4 votes: (83), IMDb 5.3 votes: (164)
Какие-то неизвестные ранее людям вирусы начали поражать население, забирая их жизни. Они передаются через животных. В середине 21 века это значительно сократило численность населения. Именно поэтому люди решили перейти на синтетическую, искусственную пищу. В скором времени им удалось победить непонятную болезнь. Однако страх до сих бродил между ними. Они настолько боялись, что болезнь вернется, что практически перестали общаться друг с другом. Каждый день они предпочитали не видеться, а общаться виртуально. Они перестали ходить на работы, а работали дистанционно. Власть взяла под контроль жизнь каждого человека, следила за ними, руководила.
Люди общаются только в кругу семьи. Встречаются они лишь в школах, которые теперь носят название «общественные центры». Складывается впечатление, что в таком обществе, где все находится под контролем, где каждый шаг каждого человека строго контролируется, не может происходить чего-то странного или необъяснимого. Однако в один день в этом маленьком городке Японии начинаются страшные, жестокие убийства, которые несут серийный характер…
ГОРЯЧАЯ 20-КА