Фильмов: 47561Расширенный поиск
Sayaka Harada
Саяка Харада
Сортировать по:
Не показывать:
Дурочка

Дурочка / Aho Girl (2017)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (29), IMDb 6.8 votes: (307)
Кто сказал, что без мозга жить нельзя? Героиня этого аниме, Йошико Ханабатаке, с превеликим удовольствием докажет вам обратное! Причём её успехами на этом поприще нельзя не восхититься. Йошико умудряется быть полнейшей тупицей как в учёбе, так и в обычной жизни. Редко кому удаётся достичь таких вершин, но рекорды по тупости ещё можно побить, и Йошико с невиданным энтузиазмом берётся за эту сложнейшую работу. Несмотря на её выдающиеся умственные способности, у Йошико имеется друг детства. Да не кто-нибудь, а лучший ученик в классе Акуру Акуцу. Он бы с радостью учился в другой школе, где больше времени уделяется обучению, но они все слишком далеки от дома, и ему приходится учиться в одном классе с Йошико, а в свободное от уроков время тоже учиться. Противоположности притягиваются! Как бы то ни было, Йошико всерьёз задумала выйти замуж за своего друга. И если в детстве, когда Акуру был ещё очарован маленькой дурочкой, он бы обрадовался такому заявлению, то сейчас, изрядно устав от её выпадов, он не рад перспективе обручиться с девушкой, чей суммарный балл во всех тестах равен нулю.

Добавлена 12-я серия (21.09.2017, 00:02)
Понедельник - день тяжелый / Встречи с Тававой по понедельникам

Понедельник - день тяжелый / Встречи с Тававой по понедельникам / Tawawa on Monday / Getsuyoubi no Tawawa (2016-2021)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (18), IMDb 5.9 votes: (41)
Однажды обычный госслужащий встречает в поезде школьницу Ай. С тех пор они стали встречаться каждый понедельник, и мужчина исполняет роль телохранителя для девушки в переполненном поезде.

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (06.12.2021, 18:33)
Библиотечная война

Библиотечная война / Library War / Toshokan sensô (2008)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (8), КП 6.9 votes: (83), IMDb 7.7 votes: (68)
Действие происходит в 2019-ом году. Тридцать лет назад был принят Закон о Развитии СМИ. Вооружённое Секретное Подразделение Развития объявило цензуру на книги, как предлог используя защиту прав человека и молодёжи от негативного влияния. В то же время, чтобы противостоять цензуре, был принят Закон о Свободе Библиотеки, благодаря чему с разрешения местной власти библиотека могла выступить против центрального правительства и организовать сопротивление. Конфликт между сторонами достиг своего апогея и теперь ситуация переросла в вооружённое столкновение между Библиотекой и Комитетом Развития СМИ. На 31-ом году эры Сейка Ику Касахара оказывается в центре этого конфликта.

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (05.06.2019, 08:10)
Предательство знает мое имя

Предательство знает мое имя / Uragiri wa Boku no Namae o Shitte Iru (2010)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (23), КП 7.6 votes: (986)
Юки Сакурай был брошен матерью при рождении и вырос в приюте. Директор и учителя полюбили мягкого и чуткого мальчика, которого обожают даже самые трудные воспитанники, и потому стараются уговорить Юки не покидать приют до окончания школы. Но самого парня беспокоят яркие и странные сны, а еще все труднее контролировать природный дар — способность прикосновением узнавать чувства и недавнее прошлое любого человека. Увы, дар привлекает внимание сильных мира сего, но от неминуемой смерти Юки спасает таинственный юноша с серебряными глазами по имени Зесс…

После этого события закручиваются со страшной быстротой. Агенты светлых и темных сил, некроманты и воины-Стражи, внезапно появившиеся родичи из клана Гио, собственный ангел-хранитель — как тут разобраться обычному подростку? А обычных в этой повести почти что нет — каждый должен рано или поздно определиться и выбрать свою сторону. Коли судьба такая — надо играть до конца!

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 12:48)
Оборотни

Оборотни / Rû=garû / Loups=Garous (2010)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (17), КП 5.4 votes: (83), IMDb 5.3 votes: (164)
Какие-то неизвестные ранее людям вирусы начали поражать население, забирая их жизни. Они передаются через животных. В середине 21 века это значительно сократило численность населения. Именно поэтому люди решили перейти на синтетическую, искусственную пищу. В скором времени им удалось победить непонятную болезнь. Однако страх до сих бродил между ними. Они настолько боялись, что болезнь вернется, что практически перестали общаться друг с другом. Каждый день они предпочитали не видеться, а общаться виртуально. Они перестали ходить на работы, а работали дистанционно. Власть взяла под контроль жизнь каждого человека, следила за ними, руководила.
Люди общаются только в кругу семьи. Встречаются они лишь в школах, которые теперь носят название «общественные центры». Складывается впечатление, что в таком обществе, где все находится под контролем, где каждый шаг каждого человека строго контролируется, не может происходить чего-то странного или необъяснимого. Однако в один день в этом маленьком городке Японии начинаются страшные, жестокие убийства, которые несут серийный характер…
Тамаюра: Ещё решительнее

Тамаюра: Ещё решительнее / Tamayura: More Aggressive (2013)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (20)
История рассказывает про девятиклассницу Фуу Саватари, которая, после смерти отца с фотоаппаратом возвращается в родной город детства. Там, в месте, переполненном воспоминаниями об утраченном, в компании старых подруг и знакомых, Саватори через череду жизненных открытий и обретений предстоит выйти на новый виток взросления. Переосмыслить прошлое, себя, да и весь мир вокруг.
Во втором сезоне к компании Саватори и подруг присоединится новая любительница фотографии – Канаэ Митани – вдумчивая любительница «долго запрягать и никуда не ехать».

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (10.11.2017, 03:40)
ГОРЯЧАЯ 20-КА