Фильмов: 47557Расширенный поиск
Вячеслав Шкалидо
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Хрусталь

Хрусталь (2018)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (44), КП 7.0 votes: (5 090), IMDb 7.1 votes: (470)
90-е годы. Творческая девушка диджей Веля из Минска мечтает уехать в Америку. Из-за ошибки в поддельной справке на визу она оказывается в незнакомой семье небольшого городка. Пока приютившие ее люди заняты приготовлением к свадьбе, она собирается во что бы то ни стало добиться исполнения своей «хрустальной мечты».
Без права на ошибку

Без права на ошибку (2010)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (47), КП 6.8 votes: (2 592)
Декабрь 1944 года. Советские войска вплотную подошли к Городу, стратегически важному пункту немецкой обороны. Город сильно укреплён немцами, и штурм может привести к огромным потерям среди наступающих. Резидент разведки, действующий в Городе, передаёт информацию о том, что весь город заминирован немцами и будет взорван, когда в него вступят советские части. Разведгруппа, получившая от него информацию, уничтожена: в живых остался только один боец по прозвищу Художник. Его случайно находит в лесу под Городом другая группа разведчиков под руководством лейтенанта Папанина, работающая по своему заданию.

Добавлены 1-4 серии из 4 (19.12.2015, 16:42)
Петрович

Петрович (2012)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (14), КП 6.3 votes: (264)
Главная героиня по имени Галина живет и работает в родной деревне. Она – бригадир местного тарного завода. За крутой и резкий нрав и привычку надевать мужские вещи её за глаза называют Петровичем. И не зря: Галина не даёт спуску ни подчинённым рабочим, ни даже администрации. Однажды в деревню прибывает художник из Германии, и на постой его отправляют в дом Гали. И тут происходит чудо: под грубоватым и матёрым Петровичем обнаружилась нежная и чувственная женщина. Между Галиной и её художником-немцем завязался роман. Удастся ли им пронести свою любовь сквозь предрассудки и множество сложностей на пути к безграничному счастью?
ГОРЯЧАЯ 20-КА