Фильмов: 47547Расширенный поиск
Sebastian Gacki
Себастьян Гаки
[ Актёр ]
Дата рождения 1984-10-27
Возраст 39
Сортировать по:
Не показывать:
Пришло время вернуться домой к Рождеству

Пришло время вернуться домой к Рождеству / Time for You to Come Home for Christmas (2019)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (6), IMDb 7.0 votes: (331)
Кэтрин решает съездить со своим сыном в ее родной город на Рождество. В поезде они знакомятся с мужчиной, который направляется туда же, и поскольку у них соседние места, то они проводят время вместе и становятся ближе. Но Кэтрин и не подозревает, что эта поездка изменить ее жизнь.
Злая еда

Злая еда / Evil Feed (2013)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (40), КП 4.4 votes: (175), IMDb 4.0 votes: (644)
В центре одного крупного города находится один необычный китайский ресторанчик. Чтобы в него попасть, нужно не только спуститься в подвал, но и иметь «особый», персональный доступ… Сюда могут попасть только избранные гости. В это место сложно попасть, но ещё сложнее его покинуть… Живым. Однажды в этом подземелье оказались ребята, в идеале владеющие разными боевыми искусствами. Оказалось, в подвале проводятся исключительные по своей жестокости боевые состязания… Главный герой Дэвид – профессиональный кикбоксер. Когда он очнулся, он понял, что находится в одной яме с несколькими другими бойцами. Вскоре становится ясно, что выжить сможет только один – тот, кто сможет победить всех остальных… А проигравшие станут пищей для гостей.
Кошмар в конце коридора

Кошмар в конце коридора / Nightmare at the End of the Hall (2008)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (24), КП 5.0 votes: (608), IMDb 4.6 votes: (713)
Главная героиня фильма – Кортни. Когда она училась в колледже, у нее было подруга – Джейн. Девушки были практически неразлучны и знали все секреты друг друга. Поэтому Кортни была сильно подавлена, когда Джейн вдруг покончила жизнь самоубийством. А ведь до конца учебы оставалось всего пара дней!
Прошло 17 лет. Кортни повзрослела и стала знаменитой писательницей. Ее популярность сделала ее буквально живой легендой. Ее главный роман, принесший ей мировую известность, повествует о смерти любимой подруги.
Кортни снова попадает в колледж, но теперь она не учится, а преподает живопись. Как только она приехала, в колледже стали происходить странные вещи. В старой комнате Джейн живет теперь другая девочка, которая один в один похожа на нее. И по всей видимости та же история может произойти снова. Кортни чувствует, что это ее шанс, ее задача разобраться во всем. Но чем ближе она приближается к разгадке, тем ужаснее становится правда...
ГОРЯЧАЯ 20-КА