Фильмов: 47557Расширенный поиск
Gregor Jordan
Грегор Джордан
Сортировать по:
Не показывать:
Старая школа

Старая школа / Old School (2014)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (19), КП 7.2 votes: (404), IMDb 7.6 votes: (560)
Австралийский телевизионный драматический сериал – это восьми серийная увлекательная история о том, как бывший полицейский Тед Маккейб и преступник в прошлом Ленни Кахилл объединили свои силы для того, что бы рассекречивать криминальные схемы, и при этом неплохо зарабатывать. Используя опыт Теда в уголовных делах, они ловко научились лавировать между действующей полицией. А воспользовавшись давними связями Ленни в криминальных структурах, они с легкостью пускают пыль в глаза главам преступных криминальных кланов. Удастся ли им перехитрить всех и раскрыть зловещий заговор?

Добавлены 7-8 серии 1-го сезона (15.07.2014, 05:19)
Пальцы веером

Пальцы веером / Two Hands (1999)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (5), КП 7.1 votes: (3 316), IMDb 7.1 votes: (10 218)
В жизни 19-летнего Джимми, уличного хулигана, работающего зазывалой в стриптиз-клубе, в один день произошло два важных события: он встретил девушку своей мечты и попал в высшую лигу большой преступности.

Главарь местной банды наркоторговцев Пандо попросил Джимми выполнить несложное задание: поработать курьером, доставив 10 тысяч долларов. Но судьба наносит Джимми жестокий удар: двое малолетних воришек крадут у него деньги мафии. И теперь, чтобы не получить пулю в голову, Джимми придется принять участие в ограблении банка.
Информаторы

Информаторы / The Informers (2008)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (8), КП 5.6 votes: (4 355), IMDb 4.9 votes: (17 317)
Одна неделя из жизни в Лос-Анджелесе в 1983 году. Семь историй повествуют о ярких представителях той эпохи. Не смотря на разный социальный и материальный статус героев фильма, их связывает одинаковый распущенный и аморальный образ жизни. И неспособность осознать, что их «секс, наркотики и рок-н-ролл» неумолимо приведут к печальному концу.
Банда Келли

Банда Келли / Ned Kelly (2003)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (93), КП 7.0 votes: (28 764), IMDb 6.4 votes: (27 826)
Выходец из бедной семьи ирландских эмигрантов, сосланных в Австралию, Келли испытал на своей шкуре несправедливость колониальных властей и жесткость полицейских. Сколотив банду, куда вошли его родной брат Дэн и двое друзей — Джо и Стив, Келли принялся грабить банки в штате и быстро стал героем народных масс. Однажды они три дня держали в страхе целый городок. За поимку Неда Келли была назначена награда в 8 тысяч фунтов, но разбойникам постоянно удавалось скрыться…
Солдаты Буффало

Солдаты Буффало / Buffalo Soldiers (2001)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (23), КП 7.1 votes: (3 271), IMDb 6.9 votes: (20 694)
1989, Германия. Соединение Западной и восточной Германии и конец холодной войны на носу, но для армейского писаря Рэя Элвуда горячая схватка только начинается. Обаятельный мошенник Элвуд стоит на страже свободы во время дневной службы на американской военной базе под Штуттгартом, а во всё остающееся время занимается торговлей плохо лежащего армейского имущества.

Больше от скуки чем из жадности, молодой солдат, не лишенный здравого смысла и чувства юмора, развертывает сеть операций на черном рынке — его команда варит наркотики в армейском подвале, снабжает немецких домохозяек американскими чистителями и всячески помогает передвинуть припасы армии, от картошки до запчастей, своим покупателям.

В один прекрасный день, Элвуд и его команда находят настоящий приз — склад ракет и боеголовок, который они немедленно умыкают в сохранное место. Но в то время как Элвуд входит в контакт с опасным покупателем, на базу приезжает новый сержант который не намерен закрывать глаза на солдатские проделки и который с первого взгляда не переносит нахального писаря. В свою очередь, Элвуд крутит роман с непослушной дочерью сержанта и этим окончательно выводит его из себя. Настоящая война между Элвудом и сержантом Ли имеет самые непредсказуемые результаты…
Немыслимое

Немыслимое / Unthinkable (2010)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (59), КП 7.3 votes: (49 907), IMDb 7.0 votes: (91 894)
Что будет, если военнослужащий американской армии примет ислам и заложит три ядерных заряда в крупнейших городах Америки? Как заставить его выдать места закладки до подрыва? Что делать, если террорист готов ко всему, что с ним могут сделать по закону?

ГОРЯЧАЯ 20-КА