Фильмов: 47359Расширенный поиск
Franck Falise
Franck Falise
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Вернись

Вернись / Revenir (2019)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (11), IMDb 6.0 votes: (542)
После смерти брата Томас возвращается в отчий дом, где становится вовлеченным в семейную драму. Ему предстоит помочь своим родным справиться с ужасной трагедией.
Пациенты

Пациенты / Patients (2016)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (30), IMDb 7.4 votes: (1 006)
История подростков, внезапно ставших инвалидами. Им приходится привыкать к новой жизни, номвому статусу, новому имиджу. Это история перерождения, смены побед и поражений, слез, смеха и настоящей дружбы.
Дипан

Дипан / Dheepan (2015)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (33), КП 6.7 votes: (2 481), IMDb 7.2 votes: (11 774)
Боевик «Тамильских тигров» бежит из Шри-Ланки после конца гражданской войны. Ради получения убежища во Франции он выдает незнакомую женщину с ребенком за свою семью. Трое беглецов поселяются в предместье Парижа и постепенно сближаются, особенно перед лицом жестокости иммигрантских кварталов…
Конец молчания

Конец молчания / La fin du silence (2011)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (2), КП 4.4 votes: (34), IMDb 5.9 votes: (89)
В центре событий семья Кляйн. Они проживают в отдаленной местности своей уединенной семьей. Нельзя сказать, в их семье все гладко. У них довольно сложные отношения. Жан – самый младший сын – никак не может найти контакт и общий язык с домочадцами. Характер Жана меняется из-за постоянных разногласий в семье. Он становится жестоким и обозленным на весь мир.
В фильме чувствуется, что у Жана есть какая-то тайна. Есть что-то, что послужило причиной для такого поведения. Может быть, кто-то настроил парня против его семьи? Когда всем надоели постоянные стычки с Жаном, они выгнали его из дома. Лишь после того, как он исчез, семья стала очень сильно переживать. Местность была горной, а на улице уже третий день не прекращается дождь…
ГОРЯЧАЯ 20-КА