Фильмов: 47533Расширенный поиск
Edouard Montoute
Эдуард Монтут
[ Актёр ]
Дата рождения 1970-12-20
Возраст 53
Сортировать по:
Не показывать:
Взрыв

Взрыв / Blast / Déflagrations (2021)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (23), КП 5.9 votes: (1 154), IMDb 5.1 votes: (437)
На парижской парковке Соня оказывается запертой в своей машине вместе с сыном и дочерью своего бойфренда Фреда, которая осталась на улице, бессильная справиться с ситуацией: под машиной заложена противотанковая мина. Соня — эксперт по обезвреживанию бомб, работает в неправительственной организации вместе с Фредом. Она только что вернулась с миссии в Украине, и, хотя она привыкла сталкиваться с опасными ситуациями, когда на кону жизни детей, ставки никогда не были выше. Вместе с коллегами Игорем и Камиллой, подоспевшими на помощь, у Сони и Фреда есть 30 минут, чтобы обезвредить бомбу и выяснить, кто мог стоять за этим. Будут ли они едины до конца или семья рухнет под давлением?
Имплантированная

Имплантированная / Implanted (2021)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (36), КП 5.3 votes: (2 236), IMDb 4.6 votes: (4 079)
Молодая женщина, находясь в тяжелой жизненной ситуации, соглашается на эксперимент, и ей вживляют микрочип с Искусственным Интеллектом. Однако, ей приходится постараться, чтобы выжить, когда ИИ захватывает контроль над ее телом и угрожает убить ее семью.
Такси 5

Такси 5 / Taxi 5 (2018)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (413), КП 4.6 votes: (99 959), IMDb 4.7 votes: (10 558)
Экс-комиссар Жибер, ставший самым непутевым в истории города мэром Марселя, поручает переведенному из столицы новобранцу Сильвану Маро разобраться с неуловимой «бандой итальянцев» на Ferrari. Чтобы остановить их, Маро, суперкопу и суперводителю, приходится объединиться с племянником Даниэля. Парню досталось знаменитое белое такси дяди, но не его талант.
Ночной тариф

Ночной тариф / Night Fare (2015)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (24), КП 5.0 votes: (476), IMDb 5.4 votes: (794)
Древнее поверье гласит, если человек причинил вред другому, рано или поздно на горизонте появится Мститель, который найдет и покарает его. Если это случилось, избежать смерти возможно только, если ты сам готов на время стать таким Мстителем и найти нового грешника. Двое друзей вечеринки в ночном клубе решают взять такси. Легкомысленно не заплатив за проезд, они еще не догадывались, что сели не в то такси. Таинственный водитель начинает настоящую охоту за ними, убивая всех, кто встает на пути.
Холостой выстрел

Холостой выстрел / Nos amis les flics (2004)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (8), КП 6.5 votes: (279), IMDb 5.3 votes: (328)
Фрэдо, Туссэну и их подельникам частенько удается ввязываться в невероятные аферы и схемы, которые обречены на провал. На этот раз они решаются на ограбление музея и, конечно, всё идет не по плану.

Один из них оказывается за стальными дверями галереи, другой попадает в полицию. Чтобы не привлекать внимание соседних полицейских участков, незадачливые воры решают выдать себя за полицейских.
Спасибо, что побеспокоили

Спасибо, что побеспокоили / Le pot de colle (2010)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (8), КП 5.7 votes: (63), IMDb 6.9 votes: (26)
Знакомьтесь с Ричардом Морандом – будущим мэром небольшого городка. И, конечно, его жизнь идет размеренно и плавно. Неожиданно, как бывает в подобных картинах, на него сваливается испытание. Ричард вынужден спасти жизнь Жана Бернара, в то время как тот засыпает в своей машине. Все бы ничего, но назойливый Жан желает его отблагодарить. К несчастью, Жан слишком назойлив, хоть и кажется милым и безобидным, на первый взгляд. Однако, как раз эта навязчивость начинает постепенно докучать Ричарду. Выдержит ли Моранд подобное отношение к себе? Смогут ли эти двое найти общий язык?
Лабиринты

Лабиринты / Dédales (2003)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (15), КП 7.2 votes: (4 419), IMDb 6.8 votes: (1 137)
Она психически нездорова. Клод всего двадцать пять, но она уже обвинена в серии жестоких убийств. И вот на днях суд должен вот-вот вынести приговор. Осталось одно «но» - окончательное заключение экспертов о невменяемости девушки. Карл Фрод, психиатр, должен все выяснить, расставить все на места. Однако он сам не до конца уверен. Чтобы разобраться в этой путанице, Карл стремится погрузиться в сознание Клод. Ему придется пройти долгий тернистый путь от кровавой бойни в метрополитене Парижа, до других различных лабиринтов в сознании девушки. Справится ли он с этой задачей? Действительно ли виновна девушка?
Красная сирена

Красная сирена / La Sirène rouge (2002)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (6), КП 5.9 votes: (396), IMDb 5.2 votes: (1 179)
Девочка подросток двенадцати лет приходит в полицейский участок, и рассказывает о кровавых преступлениях своей матери. Инспектор полиции Анита Старо очень хочет помочь девочке. Но предъявить какие-то обвинения Еве Кристенсен она не может, потому что у матери девочки очень большие связи. В это время подельники Евы угрожают ее дочери Алисе. И когда мама нанимает убийцу, чтоб устранить дочку, Гюго – наемный убийца - наоборот берет ее под защиту. Алис просит своего защитника, чтоб он отвез ее из Парижа в Португалию, где живет ее отец. После этого они отправляются в опасное путешествие по Европе с бандой киллеров, которые сели им на хвост.
Такси 4

Такси 4 / Taxi 4 (2007)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (79), КП 6.7 votes: (127 286), IMDb 5.5 votes: (29 930)
Преступника N1 транспортируют из Бельгии в Конго. .. через Марсель. Всего несколько часов самый опасный человек в мире, надежно упакованный в скафандр и железную клетку, должен пробыть в полицейском участке комиссара Жибера.

Но стеречь преступника доверили Эмильену… Петра внедрится в банду и очарует злодея, Жибер задаст жару бандитам и покажет, как настоящие французы играют в футбол. И, конечно, полицейским Марселя опять не обойтись без помощи Даниеля и его реактивного такси.

Видео изъято по просьбе Правообладателя
Такси 3

Такси 3 / Taxi 3 (2003)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (102), КП 7.2 votes: (202 886), IMDb 5.8 votes: (45 606)
Банда Санта-Клаусов терроризирует Марсель в канун Рождества, обещая обчистить город до основания. Комиссар полиции уже задумал провести крупномасштабную операцию под кодовым названием «Снеговик», в который главная роль отведена таксисту Даниелю и полицейскому Эмильену.

Но как бы наши друзья не натворили куда больший вред, чем сами преступники, ведь чтобы поймать «мафию Дедов Морозов» друзья вытворяют на своем такси такое!

ГОРЯЧАЯ 20-КА