Фильмов: 47545Расширенный поиск
Vincent Lindon
Венсан Линдон
[ Актёр, Сценарист, Режиссёр ]
Дата рождения 1959-07-15
Возраст 64
Сортировать по:
Не показывать:
С любовью и яростью

С любовью и яростью / Fire / Avec amour et acharnement (2022)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (26), КП 5.7 votes: (944), IMDb 6.2 votes: (2 367)
История женщины, разрывающейся между двумя мужчинами — ее давним партнером и его лучшим другом, ее бывшем любовнике.
Титан

Титан / Titane (2021)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (38), КП 5.9 votes: (21 514), IMDb 6.6 votes: (48 452)
После автоаварии, в которую Алексиа попала в детстве, в голове у неё титановая пластина. 15 лет спустя она работает стриптизёршей, а когда беременеет совершенно невероятным образом, это провоцирует у девушки всплеск неконтролируемой агрессии.
Мой кузен

Мой кузен / My Cousin / Mon cousin (2020)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (12), IMDb 5.1 votes: (252)
Пьер - генеральный директор крупного семейного предприятия. Чтобы заключить сделку века, ему нужно уладить формальность - получить подпись своего кузена, безумного мечтателя, которому принадлежит часть акций.
Последняя любовь Казановы

Последняя любовь Казановы / Casanova, Last Love / Dernier amour (2019)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (24), КП 4.9 votes: (1 082), IMDb 4.9 votes: (591)
После очередного любовного скандала легендарный покоритель женских сердец Казанова, азартный игрок и неутомимый искатель удовольствий, вынужден бежать из Парижа в Лондон. В этом незнакомом, охваченном пороком городе он встречает юную куртизанку Марианну де Шарпийон. Чтобы добиться ее расположения, великий соблазнитель готов на все, но сумасбродная красавица всякий раз ускользает из объятий венецианца. Она сводит Казанову с ума, утверждая, что станет его, как только тот перестанет ее желать…
Белые рыцари

Белые рыцари / The White Knights / Les chevaliers blancs (2015)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (6), IMDb 6.1 votes: (664)
«Движение за детей» — команда французских спасателей, которые прилетели в Африку с благородной миссией. Им предстоит отыскать среди всего этого ада, жары и военных конфликтов детей младше пяти лет, отвезти их в местный лагерь и там заниматься с ними вплоть до их совершеннолетия — кормить, лечить, учить, воспитывать. Во всяком случае, такова официальная цель прилёта французов на Чёрный континент. В действительности все несколько иначе: нашлись состоятельные европейцы, готовые усыновить детишек из Африки и уже заплатившие за них немалые деньги.
На войне

На войне / At War / En guerre (2018)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (26), IMDb 6.9 votes: (828)
После того, как руководство завода пообещало 1100 сотрудникам сохранить для них рабочие места, завод вдруг решают закрыть. Лорэн берёт лидерсто в свои руки и начинает войну против решений руководителей.
Роден

Роден / Rodin (2017)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (24), КП 5.8 votes: (208), IMDb 4.6 votes: (481)
История восхождения гениального скульптора к вершине мирового искусства. Это рассказ о творчестве Огюста Родена, о его бесчисленных любовных интригах и о непростых взаимоотношениях с самыми главными женщинами в жизни мастера — талантливой ученицей Камиллой Клодель и Розой Бёре, матерью его единственного ребенка.
Закон рынка

Закон рынка / The Measure of a Man / La loi du marché (2015)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (16), КП 6.0 votes: (575), IMDb 6.8 votes: (3 061)
Тьерри 51 год, его жизнь не проста, но он умеет радоваться мелочам. После почти двух лет безработицы и жизни на пособии он наконец устраивается охранником в супермаркет. Казалось, одной проблемой меньше, но вскоре Тьерри сталкивается с дилеммой. Обстоятельства и долг заставляют его выбирать между справедливостью и милосердием. На что готов пойти человек в страхе потерять доставшееся с трудом место работы?
Живой самолёт

Живой самолёт / L'avion (2005)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (10), IMDb 5.6 votes: (284)
На Рождество каждый ребёнок ждёт подарков, но каково было разочарование 8-летнего Шарли, когда вместо долгожданного велосипеда он получил в подарок большой игрушечный самолёт. Отец мальчика, военный лётчик-конструктор, обещает подарить ему велосипед на день рождения, но вскоре трагически гибнет, так и не успев выполнить своё обещание.

Однако через несколько дней Шарли замечает, что самолёт не просто игрушка. Он живой, и даже может особым образом разговаривать! Вместе со своим новым другом Шарли отправляется в удивительное путешествие, которое преподнесёт ему возможность снова увидеть отца и отблагодарить его за подарок.
Любимая теща

Любимая теща / Belle maman (1999)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (12), КП 7.3 votes: (1 059), IMDb 5.6 votes: (758)
Антуан очень долго оставался холостяком. Скорее всего, потому, что был слишком придирчивым: одна кандидатка в жены казалась ему слишком юной, другая — недостаточно сексуальной, третьей не хватало светского лоска. Но наконец — то поиски завершены: невеста — элегантна, привлекательна, в меру серьезна и вдобавок ждет от него ребенка.

Отступать некуда, и Антуан решается на брак. Вот он стоит перед алтарем, слушает священника, задающего традиционый вопрос, на который следует ответить «да». И в этот торжественный момент понимает, что должен ответить «нет», так как секунду назад всем сердцем, по самые уши и до конца дней своих влюбился в ту, что вот — вот должна стать его тещей.

ГОРЯЧАЯ 20-КА