Фильмов: 47507Расширенный поиск
Marita Grabiak
Марита Грабяк
[ Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Королевская любовь на Рождество

Королевская любовь на Рождество / A Royal Christmas Crush (2023)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (27), IMDb 5.5 votes: (692)
Ава решает воспользоваться своим первым и единственным шансом поработать в роскошном отеле "Royal Ice", и этот выбор неожиданно ведет к страстному роману с самым знаменитым из всех гостей, принцем королевской крови.
Чувствуя бабочек

Чувствуя бабочек / Feeling Butterflies (2022)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (10), IMDb 6.3 votes: (985)
Бурно развивающийся бизнес Эмили по выращиванию бабочек знакомит девушку с отцом-одиночкой Гэрретом. Призвание Эмили настолько заинтересовывает папу и дочку, что они безвозмездно решают ей помогать.
Природа любви

Природа любви / Nature of Love (2020)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (19), IMDb 6.5 votes: (221)
Кэти городская современная девушка, привыкшая к жизни в большом мегаполисе. Чтобы написать очередную статью, она решает уехать на природу. Остановившись на роскошном загородном курорте, она знакомится с Уиллом. Он спортивный, активный мужчина, работающий туристическим гидом. Уилл занимается скалолазанием и многие дни провел в походах.

Величественная природа, красивейшие пейзажи настраивают героев мелодрамы на романтический лад. Между ними проскакивает иска. Кэти думала, что Уилл в силу своей работы будет «деревенщиной», но это оказалось совсем не так.
Зимний замок

Зимний замок / Winter Castle (2019)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (10), КП 6.1 votes: (764), IMDb 6.6 votes: (721)
Когда Дженни приезжает на свадьбу сестры в ледяной отель, её сердце начинает таять под взглядом хорошего парня - шафера, но вот загвоздка, он неожиданно приглашает на торжество другую девушку, разбивая все надежды Дженни на новый роман.
Роджественская путаница

Роджественская путаница / A Christmas Crush (2019)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (13), IMDb 4.6 votes: (294)
Любительница праздников Эдди загадывает на Рождество желание, чтобы ее сосед Сэм влюбился в нее, но неожиданно происходит ошибка и в нее влюбляется другой сосед, ее давний знакомый Пит. Когда романтические ухаживания Пита становятся все более навязчивыми, Эдди обращается за помощью к Сэму. Сможет ли главная героиня разрушить любовные чары к Рождеству? Или она всю жизнь будет избегать настойчивого влюбленного Пита?
Рождественский наставник

Рождественский наставник / A Cheerful Christmas / Christmas Coach (2019)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (17), IMDb 4.9 votes: (410)
Две подруги открыли фирму, которая помогает семьям в подготовке к Рождеству и возвращению праздничного настроения. Однажды им попадается клиент, давно утративший дух Рождества, и одна из подруг решает это исправить.
Пари на невесту

Пари на невесту / Betting on the Bride (2017)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (21), КП 5.7 votes: (593), IMDb 5.6 votes: (1 316)
Вечный холостяк и ловелас Деймон заключает с друзьями пари: за месяц он должен убедить девушку стать его женой. Но как быть, если избранница трижды сбегала от алтаря и твёрдо решила не выходить замуж?
Четыре Рождества и свадьба

Четыре Рождества и свадьба / Four Christmases and a Wedding (2017)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (17), КП 5.9 votes: (296), IMDb 5.9 votes: (1 355)
Когда Хлою нанимают организовать местную ярмарку, она с радостью принимает вызов. Ее расстраивает лишь тот факт, что с любовью ей не так повезло, как с работой. Все меняется, когда на фестивале она встречает Эвана. Но, к сожалению, он должен уехать в другю страну из-за работы. Что же случится спустя четыре года после их встречи? Изменится ли что-то в их жизни?
Сердца весны

Сердца весны / Hearts of Spring (2016)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (19), IMDb 6.1 votes: (460)
Карли - одинокая мама и автор популярнейшего блога о детях и воспитании. Она считает, что все проблемы в семье должны решаться за обсуждениями, а запреты и правила - пережиток прошлого. Однако, не все разделяют взгляды Карли, в их числе и Эдди - отец-одиночка.
Звон колокольчиков

Звон колокольчиков / Sleigh Bells Ring (2016)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (12), IMDb 6.3 votes: (1 471)
Мать-одиночка, Лорел, занимается организацией рождественского парада. Во время поиска реквизита, она находит волшебные сани, которые обладают собственной волей и начинают толкать её навстречу старой любви.

ГОРЯЧАЯ 20-КА