Фильмов: 47547Расширенный поиск
Billy Drago
Билли Драго
[ Актёр, Продюсер, Сценарист ]
Дата рождения 1949-09-18
Возраст 74
Рост 1.79 м
Сортировать по:
Не показывать:
Вторжение в США

Вторжение в США / Invasion U.S.A. (1985)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (24), КП 5.5 votes: (418), IMDb 5.3 votes: (6 036)
Отставной агент ЦРУ вынужден вернуться в строй после высадки во Флориде советских террористов, грозящей захватом всей страны. Тем более что наконец-то предоставляется возможность уничтожить давнего врага — агента Михаила Ростова. Но и советский шпион тоже хочет поквитаться со своим старым знакомым.
Киборг 2: Стеклянная тень

Киборг 2: Стеклянная тень / Cyborg 2 (1993)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (43), КП 4.6 votes: (1 871), IMDb 3.9 votes: (5 065)
В 2074 году Земля охвачена борьбой крупнейших корпораций. Кобайяши Электроникс (Япония) и Пинуил Роботикс (США) сражаются за контролем над индустрией производства программного обеспечения и производства киборгов. Киборги заменили людей во всех отношениях: от солдата на поле боя до проститутки в борделе. На карту поставлены миллиарды долларов.

В американской корпорации создан киборг в виде красивой женщины, в тело которой была введена мощнейшая жидкая взрывчатка. Эта «киборгша» должна была пойти на переговоры с руководством японской корпорации и там взорваться. После этого акции бы упали, и конкурент был бы устранен. Все, наверное, так и произошло бы, но красоткой увлекся ее учитель каратэ. Когда она узнала, что обречена на смерть своими творцами, он пришел ей на помощь и началась погоня…
Герой и Ужас

Герой и Ужас / Hero and the Terror (1988)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (14), КП 5.8 votes: (578), IMDb 5.3 votes: (3 540)
Полицейский Дэнни О'Брайен чудом остался жив при задержании маньяка-душителя Саймона Муна по прозвищу «Монстр». За это дело пресса прозвала его Героем. В кошмарных снах Дэнни вновь и вновь возвращается в этот страшный днь. Проходит несколько лет, Дэнни прошёл курс реабилитации и уже начал забывать о Муне, но вдруг эти навязчивые сны опять начинают его тревожить. И не случайно, оказалось, что Монстр сбежал из клиники и нашёл себе новое логово в Лос-Анжелесе — где-то в недрах недавно перестроенного театра. Его жертвами уже стали несколько женщин, а затем и старый друг Дэнни. Герой вновь выходит на след Монстра.
Небесные воины

Небесные воины / Sci-fighters (1996)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (15), КП 5.1 votes: (176), IMDb 4.4 votes: (645)
Дело было в 2009 году, когда наша земля вдруг ни с того ни с сего начала разрушаться. Сначала высохли все океаны, моря, речки... На луне, оказывается, на самом деле существует жизнь. Именно оттуда к нам на землю доставляют гроб, в котором находится труп преступника. Однако когда открыли гроб, оказалось, что он пуст, а преступник живой и в данный момент находится на свободе. Зовут сбежавшего трупа-преступника Андриан Дан. Перед тем как отправить его к нам, на Землю, в него вкололи огромное количество разнообразных препаратов, в которых находились разные вирусы. Но если он живой и ходит по земле, значит и вирусы, находящиеся в нем, так же распространяются…
Вамп

Вамп / Vamp (1986)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (24), КП 5.6 votes: (966), IMDb 5.9 votes: (6 621)
Желая быть «крутыми перцами» парочка друзей Кит и Эй Джей пообещали привезти с собой на вечеринку стриптизёршу. Для выбора подходящей кандидатуры они отправляются в ночной клуб под названием «После заката». От изобилия красоток парни не то, что потеряли голову, они дважды истекли слюной и еле пришли в себя. Выбрать лучшую из лучших, как оказалось, не простая работа. Ослеплённые красотками, парни не заметили ничего странного, пока не появилась ещё более сексапильная Катрина – хозяйка заведения. Парней повергло в шок, когда они неожиданно увидали длинные оголённые… остренькие зубки.
Охота на демонов

Охота на демонов / Demon Hunter (2005)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (21), КП 5.0 votes: (240), IMDb 4.3 votes: (1 209)
Джейка Грэймана редко зовут по имени. Большинству людей он известен как «Охотник на демонов». Долгие годы Грэйман работает на секретное общество, находящееся под патронажем Ватикана. Их основная цель — истребление демонов, заполонивших мир.

Но если оружие священника — молитвенник и распятие, то Охотник на демонов предпочитает собственные кулаки и осиновый кол. Близится решающая битва. Асмадей, ангел смерти, собирает армию тьмы, намереваясь возглавить войну против всего живого. Единственная преграда на его пути — Охотник на демонов. Джейку предстоит вступить в решающую схватку с силами ада, от исхода которой зависит не только его жизнь, но и судьба всего человечества.
Дважды обращенный

Дважды обращенный / Revamped (2007)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (18), КП 2.7 votes: (97), IMDb 3.1 votes: (566)
Успешный бизнесмен Ричард Кларк укушен вампиром и погружен в темный мир сверхъестественного. После того, как команда Охотников на вампиров S.T.A.K.E узнала об его существовании, Ричард очень быстро понимает, что быть живым мертвецом недостаточно и надо бороться за выживание. Ричард привлекает внимание ГЕМОФИЛИКОВ, дикой подземной бригады Вампиров, борящихся за выживание любой ценой. Весь мир превращается в АД, после начала войны за выживание и никто не берет пленных.
Ночь тамплиера

Ночь тамплиера / Night of the Templar (2012)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (56), КП 3.3 votes: (401), IMDb 3.7 votes: (2 947)
Средневековый рыцарь возрождается из мертвых после семисотлетнего отсутствия с желанием выполнить свою клятву: он жаждет кровопролития и мести тем, кто предал его в прошлом. В течение ночи обидчики будут раскрыты: они встретят свое судьбоносное возмездие...
Бегущий МакАллистер

Бегущий МакАллистер / Moving McAllister (2007)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (10), КП 6.0 votes: (529), IMDb 5.3 votes: (3 575)
Рик Робинсон — поднимающийся по карьерной лестнице молодой специалист из Майами, у которого осталось лишь четыре дня до победы в нелегком жизненном экзамене. Его к тому же напрягает босс (МакАллистер) просьбой, которую Рик не может себе позволить, но другого выхода нет.

И Робинсон попадает в захудалый грузовик забитый имуществом его босса и отправляется к Лос-Анджелесу, в сопровождении племянницы босса, которая мечтает попасть в Голливуд, и её любимой свиньей. Среди путешествующих автостопом, расстройств, и отбиванием местных мужланов, Рик находит любовь, жизнь и возможно всё в этой обычной американской сделке, дорожной поездке…
Отряд «Дельта» 2

Отряд «Дельта» 2 / Delta Force 2: The Colombian Connection (1990)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (16), КП 5.9 votes: (843), IMDb 4.8 votes: (6 312)
Известный наркобарон Рамон Кота берет в заложники американских агентов управления по борьбе с наркотиками, в том числе одного из бойцов элитного отряда «Дельта», и заключает их под стражу в удаленном лагере Сан-Карлос.

Отряд «Дельта» снова в действии, начинается война с всесильной кокаиновой империей Рамона Кота. Преодолевая все препятствия, команда Маккоя с боем прокладывает себе дорогу к финальной битве, чтобы освободить заложников и покарать главаря преступников…

ГОРЯЧАЯ 20-КА