Фильмов: 47507Расширенный поиск
Philippe Gompel
Филипп Гомпель
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Черри

Черри / Cherry (2022)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (18), IMDb 6.0 votes: (122)
У Черри есть 24 часа, чтобы принять самое важное решение в своей жизни: сохранять незапланированную беременность или нет.
Рассинхронизация

Рассинхронизация / Out of Sync / Tres (2021)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (9), IMDb 6.2 votes: (1 009)
Саунд-дизайнер сбегает от неудавшихся отношений, назойливых коллег и гиперзаботливой матери в студию звукозаписи, где проводит сутки напролёт, редактируя и сводя треки. Однако в отличие от работы, где у девушки все идеально, в ее разуме царит полный рассинхрон.
7 минут

7 минут / 7 minuti (2016)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (11), КП 6.6 votes: (276), IMDb 6.7 votes: (600)
Чтобы сохранить производство, владельцы текстильной фабрики продают контрольный пакет акций международной корпорации. Кажется, что сокращений не будет и служащие, наконец, могут спокойно выдохнуть, но в договоре есть один пункт, который должен быть подписан рабочим советом... Одиннадцать женщин должны решить за себя и своих коллег — соглашаться на это предложение или нет. Необходимость решения обнажает личную историю каждой героини, полную воспоминаний и надежд, и перед зрителем раскрывается калейдоскоп ярких, пульсирующих женских судеб.
Как чокнутые

Как чокнутые / Like Crazy / La pazza gioia (2015)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (12), КП 6.3 votes: (444), IMDb 7.3 votes: (5 561)
Беатриче живёт в психиатрической больнице свободного типа в Тоскане. Женщина привыкла к другой, шикарной жизни и тут страдает от недостатка общения и развлечений. Однажды в учреждение поступает новенькая — Донателла, и Беатриче сразу решает стать ей подругой. Сначала она слегка досаждает разговорами замкнутой девушке, а потом и вовсе подбивает на побег.
Чудаки

Чудаки / Lascars (2009)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (17), КП 7.2 votes: (1 003), IMDb 7.0 votes: (1 194)
Тони и Жозе — молодые парни, которые в поисках заработка то и дело попадают в переделки! На этот раз они приплыли по-крупному! Тони взялся перевезти сумку с наркотой и потерял ее, а Жозе, взявшийся ремонтировать сауну в доме судьи, разрушил весь дом!
А давайте жить все вместе?

А давайте жить все вместе? / Et si on vivait tous ensemble? (2011)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (10), КП 6.6 votes: (256), IMDb 6.7 votes: (2 314)
Этот трогательный фильм — история про пятерых пожилых людей, которые не хотят отправляться в дом престарелых и селятся в одном доме, чтобы вместе переносить тяготы старости и поддерживать друг друга. Вместе с ними живёт студент из Германии Дирк. Он занимается дипломным проектом, посвященным проблемам старости. Парень знакомится с женщиной Джинн, которая рассказывает ему историю своей несложившейся женской судьбы. Уже давно она живёт с нелюбимым мужчиной, между ними нет ни тени дружбы и взаимопонимания. Она жалеет о том, что давно не ушла от мужа, что ей проще стало сломать себя, чем довериться своим желаниям.
ГОРЯЧАЯ 20-КА