Фильмов: 47560Расширенный поиск
William S. Gilmore
Уильям С. Гилмор
[ Продюсер, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Лифт

Лифт / Down / The Shaft (2001)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (58), КП 5.6 votes: (2 699), IMDb 4.7 votes: (5 119)
В этой нью-йоркской громадине 102 этажа и 73 лифта. Мириады туристов ежеминутно входят в подъемник, воодушевленные могучим желанием увидеть панораму великого города. Внезапно лифты ломаются. Всех охватывает жуткий психоз. Наконец механик находит сбой, ведущий к гибели пассажиров.
Возвращение живых мертвецов 2

Возвращение живых мертвецов 2 / Return of the Living Dead Part II (1988)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (55), КП 6.1 votes: (2 107), IMDb 5.8 votes: (16 882)
Мертвые не любят «прохлаждаться» под землёй, в особенности в фильмах ужасов. И вегетарианская диета им совсем не подходит. Именно поэтому кровожадные зомби решают в очередной раз полакомиться человеческими мозгами.

Новое поколение зомби появилось на свет из-за аварии армейского грузовика, перевозившего нервно-паралитический газ. Зловещие зелёные испарения доползли до местного кладбища и оживили сотни проголодавшихся покойников, которые с энтузиазмом вышли на охоту!

Ожившие мертвецы решают устроить — пир, «приготовив», «в качестве «главного блюда», беспечных жителей местного городка! Мёртвые очень не любят живых, и их месть людям будет беспощадна и ужасна!
Огонь из преисподней

Огонь из преисподней / Fire Down Below (1997)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (36), КП 6.0 votes: (2 587), IMDb 5.0 votes: (15 342)
В Аппалачах, в живописной долине, разворачивается действие этого жесткого боевика. Беспринципный магнат и его банда хозяйничают в долине, разрушая в погоне за прибылью богатейшую природу района.

И, самое страшное, у них на складах хранятся тонны химического ядовитого продукта, способного уничтожить половину всего живого в долине. Местные жители запуганы, чиновники подкуплены, а инспектор по охране окружающей среды убит…

На место действия прибывает секретный агент Джек Таггерт с целью выяснить обстановку и рассчитаться сполна с магнатом и его головорезами.
Лавка ужасов

Лавка ужасов / Little Shop of Horrors (1986)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (32), КП 6.9 votes: (4 514), IMDb 7.1 votes: (85 399)
В цветочном магазине выставили странное растение — зловещий цветок, с появлением которого и началась эта история. Цветок не нуждался в обычном уходе, в поливке, в солнечном свете, — потому что по природе своей он… людоед.

И каждый вечер он ждет новую жертву к себе на ужин. Эта знаменитая, прогремевшая на всю Америку картина — великолепный мюзикл, забавный и страшный одновременно, с участием монстра — цветка и известнейших американских комиков.
Площадка

Площадка / The Sandlot (1993)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (6), КП 6.9 votes: (744), IMDb 7.8 votes: (100 761)
Летом 1962 года после окончания 5-го класса мальчик Скотти вместе с матерью переезжает в другой штат к отчиму Биллу. Все друзья остались за тысячу километров, поэтому, естественно, нужно подружиться с местными ребятами, и, благо, есть повод: целыми днями они играют в бейсбол на местном пустыре, и команда у них неполная — не хватает ровно одного человека.

Самый старший из них — Бенджамин Франклин Родригес, он заводила, их лидер и неутомимый тренер. Бенджамин был просто фанатом бейсбола и при это славным малым — он охотно принял Скотти в команду, хотя тот и не умел играть, но страстно мечтал этому научиться…
Успеть до полуночи

Успеть до полуночи / Midnight Run (1988)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (39), КП 7.8 votes: (19 583), IMDb 7.5 votes: (88 915)
Джек Уолш — опытный профессионал, мастер своего дела. Когда-то он служил в полиции, а теперь занимается частным сыском. Его специализация — операции по поимке беглых преступников. В этот раз Джек занят поисками Джонатана Мардукаса, известного под кличкой «Герцог». Мардукас, скромный и интеллигентный бухгалтер, умудрился украсть у мафии 15 миллионов долларов. По договоренности Джек должен поймать «Герцога», заковать в наручники и доставить на самолете из Нью-Йорка в Лос-Анджелес в условленный срок. За это Уолш получит целых сто тысяч долларов.

Для искушенного «охотника за головами» подобное задание — сущий пустяк. Но Джек не учел, что помимо него за Мардукасом активно охотятся гангстеры, ФБР и вероломный коллега-конкурент. Более того, Мардукас панически боится летать и Джеку предстоит везти Герцога через всю Америку.
Несколько хороших парней

Несколько хороших парней / A Few Good Men (1992)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (66), КП 7.8 votes: (36 879), IMDb 7.7 votes: (239 937)
Два морпеха предстают перед судом за незаконную расправу над своим товарищем. Участь защищать их выпадает на долю молодого самоуверенного потомственного адвоката, который явно предпочитает бейсбол жестким играм закона.

Однако дело оказывается не таким простым, как ему казалось, и он решает раскрыть тайну жестоких убийств и наказать тех, кто несет ответственность за смерть солдата, чего бы ему это не стоило. Бросив вызов сильным мира сего, он рискует всем -своей карьерой, спокойным существованием, любимой женщиной и даже жизнью, ведь те, у кого он встал на пути, не остановятся не перед чем.

Но чтобы победить в этом противостоянии, прежде всего ему надо победить себя, свои самые глубинные страхи…
ГОРЯЧАЯ 20-КА