Фильмов: 47545Расширенный поиск
Eiko Koike
Эйко Койке
[ Актриса ]
Дата рождения 1980-11-20
Возраст 43
Сортировать по:
Не показывать:
Санни: Сильное чувство, сильная любовь

Санни: Сильное чувство, сильная любовь / Sunny: Our Hearts Beat Together / Sunny: Tsuyoi Kimochi Tsuyoi Ai (2018)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (10), IMDb 6.9 votes: (176)
40-летняя домохозяйка Нами встречает старую школьную подругу Сэрику, с которой они не виделись много лет. У той рак в последней стадии, и напоследок женщина хочет повидаться с девчонками из их школьной банды «Санни». Нами придется разыскать бывших одноклассниц и вспомнить молодость.
Когда вяжут серьёзно

Когда вяжут серьёзно / Close-Knit / Karera ga honki de amu toki wa (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (16), IMDb 6.6 votes: (901)
11-летняя Томо живет с непутевой матерью. Та содержит дом в беспорядке, ведет беспутную жизнь и однажды исчезает. Томо приезжает к дяде Макио. У Макио есть девушка Ринко, которая родилась мужчиной и сейчас работает в доме престарелых. Томо удивлена и сбита с толку, ведь Ринко относится к ней ласковее и теплее, чем родная мать.
Непрощенный

Непрощенный / Yurusarezaru mono (2013)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (48), КП 6.6 votes: (247), IMDb 7.2 votes: (1 860)
Ремейк известного фильма авторства Клинта Иствуда, снятого в 1992 г. События фильма разворачиваются в Японии, на острове Хоккайдо в 1880-х годах. Главный герой – Джубей Камата – поддерживает правительство и убивает огромно множество людей. Его имя окутано мраком и печалью, в Китото побаивались даже произносить его вслух. Но Джубей вдруг исчезает, как раз перед завершением битвы про Горьокаку. Целых 10 лет о Джубее не были ни одного слушка, но вскоре становится ясно, что Камата живёт со своим ребёнком в одиночестве и едва сводит концы с концами. Его жена погибла, после чего он поклялся больше никогда не притрагиваться к мечу, но вскоре нужда не оставляет ему другого выбора.
Месть может подождать

Месть может подождать / Ranbô to taiki (2010)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (3), КП 7.3 votes: (32), IMDb 6.2 votes: (102)
Молодая влюбленная пара, Бондзо и беременная Азуки, переезжают в другую квартиру. По совпадению их новой соседкой оказалась знакомая Азуки — Нанасэ. У Азуки есть повод недоверять Нанасэ, ведь когда-то бывшая подруга предала её. Будущая мама боится, что может лишиться мужа и отца будущего ребёнка.
Сама Нанасэ уже десять лет состоит в странных отношениях со своим соседом, который подсматривает ежедневно за соседкой. Девушка прекрасно осведомлена об этом и не сопротивляется, а ждёт, что предпримет парень. Однако она не подозревает, что в голове у сумасшедшего соседа давно зреет жестокий план мести.
ГОРЯЧАЯ 20-КА