Фильмов: 47557Расширенный поиск
Ryan McCartan
Райан МакКэртан
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Противостояние

Противостояние / The Standoff (2016)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (11), IMDb 5.4 votes: (1 121)
В центре сюжета оказываются Эми Робертс и Фаррелл Беннетт – ученики старшей школы, которые учатся в одном классе и выдвинули свои кандидатуры на пост старосты. Вот только Фаррелл пользуется популярностью среди одноклассников, а Эми поддерживает лишь её лучшая подруга. Понимая, что шансов у неё не много, наша героиня получает неожиданный шанс проявить себя, когда по счастливой случайности она становится последним финалистом розыгрыша новенького автомобиля. Вот только на пути к заветной мечте у Эми вновь оказывается Фаррелл, который так же попал в число финалистов.
Вечное лето

Вечное лето / Summer Forever (2015)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (12), IMDb 5.7 votes: (213)
Три лучшие подруги решили провести последний уик-энд вместе, перед тем как их пути разойдутся.
Шоу ужасов Рокки Хоррора

Шоу ужасов Рокки Хоррора / The Rocky Horror Picture Show: Let's Do the Time Warp Again (2016)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (44), КП 5.0 votes: (556), IMDb 4.2 votes: (7 666)
Отправившись в путешествие по Америке, молодожены Джаннет и Брэд останавливаются на ночлег в огромном старинном особняке эксцентричного доктора Фрэнк-н-Фуртера. Доктор знакомит ребят со своим новым произведением, молодым человеком по имени Рокки Хоррор. С этого момента события вокруг них разворачиваются в бешеном темпе. Этот дом и все его обитатели существуют по своим особым законам. Здесь, под энергичную музыку, возможно все то, что неприемлемо в приличном обществе. И порой кажется, что все это происходит на какой-то другой планете, улететь с которой дано не каждому.
Шанс Эммы

Шанс Эммы / Emma's Chance (2016)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (34), КП 6.1 votes: (257), IMDb 6.3 votes: (548)
В центре событий картины находится девочка по имени Эмма, занимающаяся общественной деятельностью на ферме по спасению лошадей. Здесь героиня заводит необычную дружбу с лошадью по кличке Шанс, благодаря чему впоследствии в корне пересматривает собственные взгляды на жизнь и находит в себе силы выступить против недоброжелателей ранчо.
Монстервилль

Монстервилль / R.L. Stine's Monsterville: The Cabinet of Souls (2015)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (26), КП 5.3 votes: (1 600), IMDb 5.6 votes: (2 357)
Друзья-подростки должны противостоять заклинаниям злого волшебника шоумена, который устроил целый спектакль в доме ужасов в их маленьком городке.
Лив и Мэдди

Лив и Мэдди / Liv and Maddie (2013-2019)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (18), КП 6.9 votes: (2 667), IMDb 6.3 votes: (9 082)
Лив и Мэдди — близнецы, но их сходство ограничивается только внешностью. Лив — начинающая голливудская звезда — возвращается домой после закрытия проекта с её участием. А Мэдди играет в баскетбол, приносит из школы отличные оценки и далека от гламурной жизни, которая так увлекает её сестру. Лив ставит перед собой цель стать известной певицей и прилагает к этому массу усилий. Несмотря на то, что сестры смотрят на жизнь по-разному и часто спорят друг с другом, они стараются поддерживать друг друга во всем. Их мама работает психологом и в силу профессиональной привычки постоянно даёт своим дочерям советы и пытается быть в курсе всех происходящих событий.
ГОРЯЧАЯ 20-КА