Фильмов: 47489Расширенный поиск
Matt Devere
Мэтт Девере
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Дикая река

Дикая река / The River Wild (2023)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (21), КП 5.2 votes: (236), IMDb 5.4 votes: (3 933)
Джоуи собирается на рафтинг вместе со своим братом Греем и двумя друзьями. В последний момент Грей приглашает Тревора, друга детства с трудным прошлым. Джоуи испытывает беспокойство и опасения относительно Тревора, и его худшие опасения оправдываются, когда их группа оказывается в диких водоворотах на бурной реке.
Что началось как спортивное приключение, быстро превращается в схватку за выживание, когда один из членов команды решает, что все их тайны должны утонуть в воде реки.
Ограбление по Фрейду

Ограбление по Фрейду / Ruben Brandt, Collector (2018)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (35), КП 7.3 votes: (2 279), IMDb 7.5 votes: (5 036)
Психоаналитик экстра-класса и рафинированный эстет Рубен Брандт эффективно врачует закоренелых преступников, но сам страдает от ночных кошмаров. Ему кажется, что единственный способ излечиться — выкрасть тринадцать художественных шедевров из самых охраняемых музеев мира. Собрав команду из четырех своих пациентов, он грабит Лувр, галерею Тейт, Эрмитаж и Нью-Йоркский музей современного искусства, превращаясь в самого известного и преследуемого преступника. За ним гоняются итальянские мафиози, русские гангстеры, полиция, а также охотники за головами, заинтересованные в 100 млн вознаграждения. Но самый грозный противник Брандта — Майк Ковальский, частный детектив, работающий на страховые компании…
Вымирание (Добро пожаловать в Гармонию)

Вымирание (Добро пожаловать в Гармонию) / Extinction (2015)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (174), КП 5.8 votes: (9 979), IMDb 5.8 votes: (10 345)
После нескольких сотен тысяч лет эволюции и превосходства, люди были почти уничтожены с лица Земли. В течение всего лишь нескольких дней инфекция превратила их в диких существ без интеллекта, они стали злыми и безжалостными. Через семь лет после этого, мы находим небольшой городок — Harmony, покрытый многолетними снегами. Двое мужчин, давние друзья Патрик и Джек, и дочь Джека, Лу, — единственные оставшиеся в живых. Тем не менее, они не общаются или даже не признают друг друга. Что-то ужасное произошло между ними и глубокая неумолимая ненависть прекратила их дружбу давным-давно.
Тереза Ракен

Тереза Ракен / In Secret (2013)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (60), КП 6.6 votes: (2 054), IMDb 6.1 votes: (9 255)
Фильм, снятый по произведению классика французской литературы Эмиля Золя, рассказывает печальную историю молодой Терезы. Оставшись сиротой в раннем детстве, Тереза росла в семье тёти, строгой и деспотичной женщины. По её же принуждению девушка вышла замуж за своего кузена Камилла. Однако Тереза не любит своего эгоистичного, вечно болеющего мужа и страдает от необходимости жить с нелюбимым человеком. Вскоре девушка встречает Лорента, и между ними начинается бурный роман. Ни клятвы в супружеской верности, ни дружба Лорента с Камиллем не останавливают любовников. Их разрушающая страсть приводит к страшным последствиям.
ГОРЯЧАЯ 20-КА