Фильмов: 47547Расширенный поиск
Mitchell Kaplan
Митчелл Каплан
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Кровные узы

Кровные узы / Let Him Go (2020)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (108), КП 6.8 votes: (23 980), IMDb 6.7 votes: (34 856)
Бывший шериф Джордж Блэкледж вместе с супругой Маргарет наслаждается спокойной жизнью на ранчо в горах Монтаны. Трагическая гибель их сына навсегда разрушает размеренный уклад жизни благочестивой семьи. ​​​​​​​Теперь все, что у них осталось – это внук, который волей случая попал в руки жестокой и опасной семьи Уибой. Ради возвращения мальчика супруги готовы идти до конца.
Все радостные места

Все радостные места / All the Bright Places (2020)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (33), КП 6.4 votes: (9 525), IMDb 6.6 votes: (37 445)
История двух молодых людей, чья судьбоносная встреча полностью меняет их жизни.
Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков

Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков / The Guernsey Literary and Potato Peel Pie Society (2018)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (43), КП 7.3 votes: (22 763), IMDb 7.4 votes: (33 204)
В послевоенном Лондоне молодая писательница Джулиет пытается найти сюжет для новой книги, но об ужасах войны писать ей решительно не хочется, прочие темы кажутся либо скучными, либо неуместными. На помощь приходит случай — в виде письма одного свиновода с острова Гернси. Оказывается, даже свинари любят почитать, и неведомый Доуси, к которому в руки попала книга, некогда принадлежавшая Джулиет, просит ее посоветовать хорошую книжную лавку. Дело в том, что на Гернси с книгами сейчас туго, поскольку остров, в годы войны оккупированный немцами, только-только возрождается к жизни. Письмо переворачивает жизнь Джулиет. История книжного клуба, ставшего прикрытием для запрещенных встреч жителей деревни, увлекает и затягивает ее. Так начинается переписка с самыми разными людьми.
В канун Рождества

В канун Рождества / One Christmas Eve (2014)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (15), КП 6.1 votes: (1 964), IMDb 6.1 votes: (1 649)
В канун Рождества сотрудники торгового центра обнаруживают возле входа красивую подарочную коробку, в которой сидит щенок и лежит записка с просьбой отдать малыша в добрые руки. Коллеги никак не могут договориться, кто же будет заниматься щенком и решают бросить монетку.
Делириум

Делириум / Delirium (2014)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (41), КП 5.8 votes: (2 867), IMDb 6.5 votes: (1 987)
Показанные события разворачиваются в совсем не далёком будущем, в котором нет такого прекрасного чувства, как любовь. В этом времени она строго на строго запрещена, поскольку считается одной из самых опасных болезней, которые когда либо встречало человечество. Если окажется хотя бы один человек, который осмелится нарушить сей запрет, то его ждут несказанные мучения и жестокое наказание. В момент своего восемнадцатилетния каждый гражданин обязан пройти процедуру очистки памяти от прошлых воспоминаний. Главная героиня Лина ждёт свой черёд в этой не приятной участи. Всего через несколько месяцев она должна будет стать такой, как все. Так, наверное оно и было бы, если б девушка не встретила того человека, который будет способен перевернуть её мировоззрение.

Добавлена 1-я серия 1-го сезона
ГОРЯЧАЯ 20-КА