Фильмов: 47547Расширенный поиск
Andrew Skrabutenas
Эндрю Скрабутенас
[ Композитор ]
Дата рождения 1988-04-13
Возраст 36
Сортировать по:
Не показывать:
Риелтор

Риелтор / The Realtor (2020)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (10), IMDb 5.7 votes: (208)
Молодая пара, Ральф и Энни, наслаждается новым домом. Однако риелтор, причастный к покупке дома, начинает все более назойливо появляться в их жизни.
Тебе никто не поверит

Тебе никто не поверит / Nobody Will Believe You / Pretty Little Victim (2021)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (40), IMDb 5.1 votes: (99)
Мелани и ее дочь Ханна готовы начать жизнь сначала. Ханна, перспективная пианистка, хочет влиться в атмосферу новой школы. Но когда её начинает преследовать незнакомец, она понимает, что опасность гораздо ближе, чем она думала.
Запрос в друзья

Запрос в друзья / Friend Request


Рейтинг: HD 3.6 votes: (23), IMDb 5.0 votes: (128)
Преуспевающего семьянина соблазняет бывшая девушка, которая жаждет отомстить за прошлые проступки.
Разбитые воспоминания

Разбитые воспоминания / Shattered Memories / Last Night (2018)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (18), IMDb 4.5 votes: (128)
Главная героиня просыпается рядом с телом бывшего любовника, и теперь она должна как можно быстрее раскрыть настоящего убийцу.
Сумасшедшая бабушка

Сумасшедшая бабушка / Psycho Granny (2019)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (15), IMDb 4.5 votes: (396)
Саманта - очаровательная молодая девушка, живущая со своим успешным и заботливым мужем. После смерти мамы в жизнь Саманты врывается женщина по имени Колин, утверждающая, что она бабушка Саманты, которая отдала её мать в детский дом много лет назад. Правда ли Колин та, за кого себя выдаёт? Или же у этой женщины коварные планы на семью Саманты?
В такт!

В такт! / To The Beat! (2018)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (23), IMDb 4.7 votes: (154)
Четырнадцатилетние сестры-близнецы Мия и Маки любят танцы и занимаются ими профессионально. Однажды их любимый поп-певец объявил о конкурсе на лучшую танцевальную команду, которая будет сниматься в его новом клипе. Сестры создают две команды, так как танцуют в разных стилях, и подают свои заявки на конкурс, в надежде на победу. К сожалению, их заклятый враг, девочка-соседка Эйвери, тоже участвует в конкурсе и строит им разные козни. Кто же победит в соревновании и будет сниматься в клипе у звезды?
Охота за Голлумом

Охота за Голлумом / The Hunt for Gollum (2009)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (65), КП 6.6 votes: (4 034), IMDb 6.8 votes: (5 453)
Картина является неподражаемым приквелом для фильма «Властелин колец», рассказывает о событиях Средиземья, которые послужили решающим толчком к розжигу беспощадной войны. В ней рассказывается об Иссильдуре, который находится в поисках Голлума. В основу сценария положены дополнения к фильмам «Властелин колец» и «Братство Кольца». Экранизация «Охоты за Голлумом» выполнена в стиле трилогии Питера Джексона. Её основателями стали кинематографисты-энтузиасты, чьи усилия точно не прошли даром. Любителей исторического фентези непременно заинтересует экранизация данной трилогии.
ГОРЯЧАЯ 20-КА