Фильмов: 47557Расширенный поиск
Анна Безлюдная
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Ни шагу назад!

Ни шагу назад! (2019)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (30), КП 6.6 votes: (737)
Тошка Лыткина – наивная деревенская девушка, которая искренне любила всех без исключения. Во время вражеского авианалета у нее на глазах погибла вся деревня, в том числе ее мать и младший брат. Девочка чудом выжила, но осталась круглой сиротой: ее отца убили на фронте в первые дни войны. После этой трагедии жизнерадостная простушка Тошка научилась ненавидеть. Она решила пойти на войну, чтобы отомстить за родных. Но суровый майор посчитал 16-летнюю девушку слишком юной, чтобы отправлять на фронт, и тогда Лыткина решила доказать, что ради своей цели способна совершить невозможное.

Добавлена 6-я серия 2-го сезона (12.05.2020, 06:19)
Искушение

Искушение (2017)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (16)
Главный герой истории — яркий и успешный Женя Ханжонков, помощник влиятельного бизнесмена Кумачева. Никто не знает, что все мысли и действия Жени имеют четкую цель, и это — месть. Однажды в доме Кумачева он встречает свою бывшую любовь Инну, с этого момента его жизнь кардинально меняется. Впрочем, у девушки нет времени на развлечения и увлечения: ей приходится много работать, ведь у нее — маленький ребенок. Несмотря на непростую судьбу, у Инны полно завистников, в том числе — дочь олигарха Камилла, которая влюблена в Женю. Образуется любовный треугольник. И каждому из его участников есть что скрывать.

Добавлена 24-я серия 2-го сезона (30.01.2018, 00:13)
Спросите у осени

Спросите у осени (2016)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (26), КП 5.7 votes: (782)
Милочка Подольская — музыкант и автор песен. Но ни ее родители, ни друзья, ни даже она сама не считают музыку серьезным занятием. Под давлением родителей девушка поступает в «нужный» ВУЗ и выходит замуж за нелюбимого человека. Шаг за шагом она предает себя и свою мечту, расстается с первой и единственной любовью. Несмотря на все горести и беды, Милочка продолжает писать песни — только в эти моменты она может оставаться собой. Встреча с пожилой актрисой оперетты, певицей Оксаной Тимофеевной, изменит отношение Милочки к себе. Она поймет самое главное: при любых обстоятельствах надо следовать за своей мечтой! И тогда все получится — любовь вернется, а песни услышит весь мир.

Добавлена 60-я серия 1-го сезона (07.04.2016, 23:32)
Территория красоты

Территория красоты (2009)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (10), КП 3.9 votes: (111)
Долгих 12 лет назад Фёдору и Юлии пришлось расстаться. Трагические события одного дня стали роковыми для долгих и взаимных чувств влюблённой пары. В этот судный день в автомобильной аварии погибает мать Юлии. За рулём автомобиля, в котором она ехала, был Фёдор. Милиция выдвигает обвинение в виновности молодого человека по факту произошедшего ДТП. На нервной почве Юлия теряет ребёнка, которого ждала от Фёдора. Прогноз врачей не утешителен – она вряд ли сможет забеременеть вновь. Отец Юлии обещает уладить возбуждённое уголовное дело против Фёдора, но в замен он обязан исчезнуть из города и жизни Юлии навсегда. Спустя много лет Фёдор возвращается…

Добавлены 41-60 серии (из 60) (28.07.2014, 10:38)
ГОРЯЧАЯ 20-КА