Фильмов: 47557Расширенный поиск
Yoshiharu Ashino
Ёсихару Асино
[ Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Ди Грэй-мен: Святые

Ди Грэй-мен: Святые / D.Gray-man Hallow (2016)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (24), КП 7.5 votes: (191)
На дворе – очередная «самая страшная эпоха в истории человечества», пришедшаяся на этот раз на 19-е столетие. «Зло» здесь олицетворяют акума – создания Графа Миллениума, орудия уничтожения людей, состоящие из мертвой плоти и механического скелета, к которому крепится душа умершего человека. «Добро» – экзорцисты из Черного Ордена, защищающие человечество от истребления. Благодаря взаимодействию с Чистой Силой они могут противостоять орде акума. Чистая Сила раздроблена на 109 фрагментов, а ее первоисточник является целью поисков Графа: завладев им, он сумеет нейтрализовать экзорцистов. Убитых горем людей всегда было много. Все они – потенциальные «клиенты» Графа. Стоит кому-то погрузиться в траур по поводу смерти ближнего, как является Граф – непременно со «скелетом». И если отчаявшийся человек поддастся на уговоры этого дьявола во плоти и призовет умершего, душа последнего вселится в «доспех», оболочкой для которого послужит как раз «убитый горем». Виновником воплощения акума однажды становится Аллен Уокер, «мальчик с проклятой рукой» (там с рождения гнездится Чистая Сила), призывающий душу приемного отца Маны. Ему удается выжить после сделки с Графом, кроме того, проклятый Маной, он получает способность видеть души, прикрепленные к акума. Чтобы искупить вину перед отцом, Аллен собирается стать экзорцистом. А тут еще учитель подворачивается – генерал Черного Ордена Кросс Мариан. После трех лет тренировок Кросс отправляет Аллена в штаб-квартиру Черного Ордена. Оригинальный во всем, генерал прощается с учеником ударом молотка по голове, оставив в «наследство» долги и голема-снитч Тимкампи…

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (27.11.2019, 04:41)
Громокошки

Громокошки / Thundercats (2011-2012)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (12), КП 7.1 votes: (174), IMDb 7.9 votes: (5 012)
Многие поколения жителей Тандеры, о судьбе которой рассказывает анимационный фильм «Громовые коты» (Thundercats), жили и процветали, пока однажды на их королевство не напала армия злобных ящеров, возглавляемая колдуном Мамм-Ра. Порабощенную Тандеру еще можно спасти, и небольшая группа выживших жителей, возглавляемая молодым наследником трона, Лайоном-О, отправляется на поиски артефакта, который может помочь победить в этой войне.

Главному герою аниме «Громовые коты» в этом непростом деле помогает то, что у него есть Меч Предзнаменований, обладающий удивительной силой.

Добавлены 1-26 серии из 26 (09.12.2015, 11:50)
Крест Анжи: Танец ангела с драконом / Перепутье Анж

Крест Анжи: Танец ангела с драконом / Перепутье Анж / Cross Ange: Tenshi to Ryuu no Rondo (2014-2015)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (64), КП 7.2 votes: (153), IMDb 7.4 votes: (167)
Действие кинокартины происходит в будущем, когда развитие человечества и технологий шагнуло невероятно далеко. Великие умы изобрели весьма интересную вещицу – ману. С помощью этой технологии, которая очень похожа на магию, люди могут предотвращать и подчинять себе войны, страшный голод, загрязнение нашей планеты и множество других величайших проблем. Однако направить ману в мирное русло хотят далеко не все. Так, принцесса империи, в надежде сохранить уникальную технологию, убегает на остров, где встречает группу боевых девушек, борющихся с драконами, и присоединяется к новой компании.

Добавлена 25-я серия [25 из 25] (30.03.2015, 07:32)
Первый отряд

Первый отряд / First Squad (2009)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (74), КП 5.8 votes: (13 919), IMDb 5.6 votes: (1 767)
События разворачиваются в самый разгар войны в 1942 году. СССР успешно противостоит немецким захватчикам. Параллельно с традиционными боевыми действиями разворачивается война двух секретных подразделений – немецкого «Аненербе» и шестого отдела советской военной разведки. Их главное оружие не танки, пулемёты и воздушная авиация, а магия и законы колдовства. «Аненербе» вызывает павшего 700 лет назад барона Гвидо фон Вольфа. С его помощью они надеются одолеть советского противника. В свою очередь, генерал Белов решает привлечь к борьбе против барона фон Вольфа одного из своих лучших агентов – девочку Надю. Себе в помощь она вызывает из потустороннего мира друзей - пионеров, которые погибли в ходе войны.
ГОРЯЧАЯ 20-КА