Фильмов: 47547Расширенный поиск
Adrian Topol
Адриан Тополь
[ Актёр, Продюсер, Режиссёр ]
Дата рождения 1981-02-04
Возраст 43
Сортировать по:
Не показывать:
Снежинка

Снежинка / Snowflake / Schneeflöckchen (2017)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (34), IMDb 6.6 votes: (570)
В охваченном анархией Берлине недалекого будущего двое бандитов охотятся на убийцу своих родных, чтобы отомстить ему, но попадают в злую сказку таинственного сценария и застревают в порочном круге мести, придуманном простым стоматологом, который даже не подозревает, какой волшебной силой обладает его творение.
Франц + Полина

Франц + Полина (2006)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (19), КП 7.2 votes: (3 153), IMDb 6.9 votes: (419)
1943 год. В одной из белорусских деревень останавливается подразделение СС. Вместо того, чтобы уничтожить жителей, эсэсовцы становятся их добрыми и милыми постояльцами. Но успеет ли самый юный из солдат Франц объясниться с Полиной, дочерью своей хозяйки, до того, как поступит новый приказ?..
Ослиная шкура

Ослиная шкура / Allerleirauh (2012)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (31), КП 7.1 votes: (280), IMDb 6.7 votes: (174)
История о прекрасной принцессе, вынужденной бежать из-под венца от собственного отца. Овдовевший король решает снова жениться, но ни одна из претенденток не приходится ему по вкусу. К тому же, умирающая королева просила его вновь жениться только на девушке, которая не будет уступать ей по красоте и у которой будут такие же золотистые волосы. И такая девушка в мире всего одна — это дочь короля. Принцесса отказывается выходить замуж за собственного отца, но он приказывает ей подчиниться.

Тогда дочь идет на хитрость и в качестве свадебного подарка заказывает отцу три платья: первое — золотое, как солнце, второе — серебристое, как луна, и третье — такое же яркое, как звезды. Кроме того, принцесса пожелала меховую мантию, сшитую из шкур тысячи зверей, обитающих в окрестных лесах. Король собирает лучших мастеров, ткачих и охотников, чтобы выполнить пожелания дочери…
Беги, мальчик, беги

Беги, мальчик, беги / Lauf Junge lauf (2013)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (82), КП 7.3 votes: (12 669), IMDb 7.1 votes: (2 604)
Сюжет фильма базируется на военном периоде. История рассказывает о судьбе одного мальчика, который бежал из гетто, расположенного в Варшаве. Главному герою всего восемь лет, но за свою жизнь ему пришлось повидать многое: смерть родителей, голод, разруху, войну и не только это. Однажды судьба забрасывает юного беглеца в дом к доброй польки. Ради его же блага, женщина пытается убедить мальчика, чтоб тот выдавал себя поляка – сироту католического вероисповедания. Драматические события вынуждают его уйти из этого дома и отправиться в дорогу, полную приключений и опасностей. С помощью гостеприимных людей, мальчишка постарается пережить столь страшный военный период на оккупированной территории.
ГОРЯЧАЯ 20-КА