Фильмов: 47507Расширенный поиск
Pascale Montpetit
Паскаль Монпти
[ Актриса, Сценарист ]
Дата рождения 1961-07-28
Возраст 62
Сортировать по:
Не показывать:
Травма

Травма / Trauma (2010-2014)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (17), IMDb 7.2 votes: (134)
Действие сериала разворачивается в травматологическом отделении частной клиники. Это особый мир — мир трагических происшествий, попыток убийств и неудачных самоубийств. Главная задача врачей — спасти пациенту жизнь любой ценой. И эта цена, порой, бывает очень высока — неустроенная личная жизнь, проблемы в семье, невыносимые отношения с пожилыми родителями. И как с этим справиться, когда каждый день на операционном столе тебя ждёт тот, которому жизненно необходима твоя помощь?

Добавлена 12-я серия 5-го сезона (30.04.2018, 09:28)
Дикий Мессия

Дикий Мессия / Savage Messiah (2002)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (14), КП 5.7 votes: (54), IMDb 6.5 votes: (836)
Главная героиня – Пола Джексон. Она работает в отделе, специализирующимся на помощи несчастным детям. Однажды, именно благодаря работе, она знакомится с Роком Терьо. Мужчина является предводителем секты, члены которой – женщины и дети, - проживают с ним в лесу. Рок, весьма харизматичный мужчина, что позволяет ему без особого труда заманивать новых жертв. За оболочкой спокойствия, в секте скрываются разврат и насилие, с чем ничего не могут поделать заключенные. Рок не слишком боится законов и более того – умеет их обходить. Удастся ли храброй Поле наказать мерзавца и самой остаться в живых?
Маргерит Волан

Маргерит Волан / Marguerite Volant (1996)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (23), КП 7.5 votes: (75), IMDb 7.8 votes: (102)
1763 год. Между Францией и Англией был заключён договор, по которому Новая Франция (территория нынешней Канады) переходит в Британскую колонию. Главная героиня фильма проживает в поместье Воланов, принадлежащем её отцу. Как для девушки, она до воли храбрая и самоотверженная. Именно в неё влюбляется лидер английского полка по имени Чейз, находящийся в звании «капитан». Как и положено традиции жанра, изначально парочка терпеть не может друг друга, но пройдя сквозь «огонь, воду и медные трубы» они постигают то самое заветное чувство и понимают, что жить друг без друга больше не могут.
ГОРЯЧАЯ 20-КА