Фильмов: 47497Расширенный поиск
Hideaki Koyasu
Хидеаки Коясу
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Юру Юри

Юру Юри / Yuru Yuri (2011-2019)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (14), КП 6.8 votes: (244), IMDb 7.8 votes: (240)
Три давних подружки вместе учатся в средней школе, которая в Японии символизирует новый и важный этап подростковой жизни. Шумная и веселая Кёко желает рисовать все более смелые додзинси про любимую героиню, сдержанная красавица Юй мечтает о «взрослых отношениях», а на год младшая простоватая и неуклюжая Акари сама не знает, чего хочет. Но героиням повезло — теперь вопросы девичьего житья-бытья можно спокойно обсуждать после школы в опустевшем здании чайного клуба, которое Кёко самовольно захватила. А раз весна жизни на пороге, то стихийно возникшее общество назвали просто — «Клуб развлечений»!

Итак, нас ждет очередная история про дружную девичью компанию, неформальный школьный клуб и веселое времяпровождение. Девчонкам хорошо вместе, а бороться со скукой и обыденностью можно проверенными способами — привлекать новых членов, отбиваться от злюк из школьного Совета, ездить на море, а также пародировать всех и вся! Давно не видели одного аниме-сериала внутри другого? Готовьтесь. Будут ли цвести лилии? А вы как думали? Все будет, и розы тоже!
Три клевера

Три клевера / Three Leaves, Three Colors / Sansha Sanyou (2016)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (12), IMDb 7.3 votes: (10)
Комедийный сериал, рассказывающий историю о трех девушках с совершенно противоположными между собой характерами.
Футаба Одагири — переведенная ученица, а по совместительству самая громкая и энергичная среди всей своей компании. Несмотря на то, что она только перевелась из другой школы, она очень быстро находит себе новых подруг. Тэру Хаяма — одна из подруг Футабы, хотя с виду ее внешность совершенно невинна, но внутри она обладает совершенно индивидуальным характером. Второй подругой стала девушка по имени Йоко Нишикава. Раньше она была богатой, однако ее семья обанкротилась. Но несмотря на все это, своей избалованности она ничуть не потеряла. Эта троица становится крепкими друзьями и начинает переживать свою подростковую жизнь в этой забавной истории.

Добавлена 12-я серия (10.07.2016, 16:40)
Ярче предрассветной лазури

Ярче предрассветной лазури / Brighter than the Dawning Blue / Yoake mae yori ruri iro na: Crescent love (2006)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (7), IMDb 7.1 votes: (31)
История о любви Лунной принцессы Фиины и простого земного паренька Тацуя. На пути которых, встали политика и страх оставшийся после кровавой войны.

Добавлены 1-12 серии 1-го сезона (10.01.2016, 14:27)
Акикан!

Акикан! / Akikan! (2009)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (14), КП 6.0 votes: (258), IMDb 5.6 votes: (101)
Компанией безумных учёных готовится грандиозный проект, основной целью которого является эксперимент между двумя материалами: алюминием и сталью. Победивший материал станет стандартом для будущих производств. Для осуществления намеченного плана, они создают банки с газировкой, которые называются Акиканами. Тот, кто сделает первый глоток из данного сосуда, становится хозяином Акикана, но если допить жидкость до конца, то Акикан умирает. Акиканы созданы для борьбы друг с другом и соответствуют материалам: стали и алюминию. Одна из Акикан досталась Какэру Даити. В начале он думает, что всё – сон, но узнав о своих новых обязанностях, для Какэру Даити всё меняется.
ГОРЯЧАЯ 20-КА