Фильмов: 47547Расширенный поиск
Павел Бессонов
[ Актёр ]
Дата рождения 1991-02-07
Возраст 33
Рост 1.81 м
Сортировать по:
Не показывать:
Домоправитель

Домоправитель (2013)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (72), КП 6.2 votes: (674), IMDb 6.2 votes: (8)
На курсе Леши Агафонова появляется новенькая — Ангелина Аистова. Отчаявшись привлечь внимание красотки, он имитирует столкновение с её машиной. Оказавшись в особняке Аистовых, Леша понимает, что влюбился в дочь олигарха, который, впрочем, переживает не лучшие времена из-за затяжной «войны» с давним конкурентом. Чтобы замять дело о наезде, Леша был принят к Аистовым на должность садовника.

По долгу службы Леша захаживает в цветочный магазин, где знакомится с продавщицей Катей. Между ними завязывается дружба...

Кремлевские курсанты

Кремлевские курсанты (2009-2010)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (95), КП 5.4 votes: (16 494), IMDb 3.7 votes: (188)
Суворовцы из сериала «Кадетство» выросли и повзрослели. Трое бывших сокурсников встречаются в стенах Московского высшего военного командного училища. Алексей Сырников, Илья Сухомлин, Степан Перепечко успешно сдают вступительные экзамены и зачисляются в «кремлевцы». Бывшие кадеты начинают понимать, что попали в настоящую взрослую армейскую среду, где все сложнее, чем было в родном суворовском. Однако все проблемы ребята преодолевают дружно и сообща, в лучших традициях «Кадетства».

Вместе с уже знакомыми экс-суворовцами учатся и выпускники общеобразовательных школ. Особую группу представляют курсанты, пришедшие в училище из армии и имеющие практические и теоретические навыки. Вскоре сюда же прибудет Максим Макаров, которого переведут их Петербургского военного училища.
ГОРЯЧАЯ 20-КА