Фильмов: 47547Расширенный поиск
Minoru Inaba
Минору Инаба
[ Актёр ]
Дата рождения 1951-11-08
Возраст 72
Сортировать по:
Не показывать:
Дьявольский принц Энма

Дьявольский принц Энма / Dororon Enma-kun (2011)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (9), КП 5.7 votes: (63), IMDb 6.3 votes: (27)
Почему по Японии должны гулять и наводить собственный порядок только синтоистские или христианские силы зла? В позднюю эпоху Сёва (1970-е гг.) Энма-О, повелитель буддийского мира мертвых, решил восстановить равновесие и направить в Мир Людей собственный Адский патруль, который будет ловить демонов-отщепенцев и отправлять их обратно. Так как дело это серьезное, то во главе операции он поставил собственного племянника, Энму-младшего по прозвищу Огненный, в помощницы ему дал подругу детства, снежную принцессу Юкико, а в советники — мудрого демона по имени Старая Шляпа. Ну и до кучи владыка отправил с ними каппу Каппаэру — а вдруг на что сгодится?

Вскоре веселая компания осмотрелась в новом мире, оборудовала базу в подвале токийской начальной школы и приступила к нелегкой службе. Так они и встретились с пятиклассницей Харуми, которая волей случая прибилась к отряду и тоже стала участвовать в миссиях. Умная, наблюдательная и веселая девочка оказалась отличным дополнением к горячему Энме, малость невнимательной Юки, вечно спящему Шляпе и трусоватому Каппе. Вот только очень скоро выяснится, что в буддистском демоническом мире зреет заговор, и Адский патруль — лишь приманка для затаившихся врагов…

Добавлены 1-12 серии 1-го сезона (31.10.2015, 10:52)
Одержимые смертью

Одержимые смертью / Shigurui (2007)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (26), КП 7.9 votes: (874), IMDb 7.8 votes: (1 905)
На жестоком турнире самураев, в живых должен остаться только один. Алчный и безжалостный правитель по имени Таданага Токугава устраивает бой между двумя давними знакомыми, соперниками, а так же выпускниками школы Ивамото Когэна. В их распоряжение поступает боевое оружие и бесценный опыт, но самое сложное в предстоящем бою то, что оба самурая – калеки. Генносукэ Фудзики в прошлом потерял одну руку, а Ирако Сэйген – абсолютно слепой. Кому из них суждено выжить, а кому – умереть решит смертельный бой. Правитель жаждет узреть самое незабываемое, кровавое и интригующее зрелище всех времён и народов.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (08.02.2016, 23:08)
ГОРЯЧАЯ 20-КА