Фильмов: 47359Расширенный поиск
Nello Mascia
Нелло Маския
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Ностальгия

Ностальгия / Nostalgia (2022)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (14), КП 6.7 votes: (1 360), IMDb 6.8 votes: (1 733)
Феличе возвращается в родной Неаполь спустя 40 лет. Ему предстоит узнать, как город встретит его и какая тайна заставила его покинуть дом еще подростком.
Бессмертный

Бессмертный / The Immortal / L'immortale (2019)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (40), КП 6.8 votes: (5 667), IMDb 6.8 votes: (7 115)
Чиро Ди Марцио тонет в тёмных водах Неаполитанского залива. И по мере того, как он погружается всё глубже и глубже, появляются воспоминания. Приглушенные водой звуки сливаются с криками бегущих людей. Это 1980 год, земля дрожит, здание рушится, но под обломками можно услышать крик новорожденного ребенка. Десять лет спустя мы обнаруживаем, что мальчик-сирота выжил и получил суровое воспитание на улицах Неаполя, где и начался его криминальный путь.
Я без ума от Айрис

Я без ума от Айрис / Sono pazzo di Iris Blond (1996)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (5), КП 7.5 votes: (29), IMDb 6.2 votes: (864)
Нашему герою Ромео катастрофически не везет! Слава его осталась далеко позади. Когда-то он собирал огромные залы, играя в своей музыкальной группе. Даже супруга героя поменяла Ромео на барабанщика из его собственной группы, не желая больше мириться с неудачливым супругом. Но наш герой не сдается! Судьба не раз ставила ему подножку, однако он выдержал все героически. Ромео решает устроиться на круизный лайнер в качестве певца, но перед этим он случайно оказывается у гадалки, которая предсказала ему безбедную и счастливую жизнь. Гадалка поясняет, что есть одно условие, он обязательно должен познакомиться с иностранкой, только в этом случае предсказание исполнится.
ГОРЯЧАЯ 20-КА