Фильмов: 47557Расширенный поиск
Oliver «Power» Grant
Оливер «Пауэр» Грант
[ Композитор, Актёр, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Живот

Живот / Belly (1998)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (14), КП 6.8 votes: (576), IMDb 5.9 votes: (7 239)
Недавние сорванцы и отвязные хулиганы со временем превратились в самых крутых парней района. Они разучились доверять друг другу. Бандитские связи и шальные деньги развратили их души, сделали каменными сердца. Теперь эти парни живут по особым правилам и соблюдают только свои законы.

И когда им, объятым пламенем уличной войны, придется выбирать между жизнью и смертью, чистой совестью и предательством — каждый из них покажет свое истинное лицо.
Когда меня полюбят

Когда меня полюбят / When Will I Be Loved (2004)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (19), КП 5.1 votes: (347), IMDb 4.4 votes: (3 156)
Желая быстро подзаработать кругленькую сумму, Форд предлагает пожилому толстосуму графу Томассо провести ночь любви со своей подружкой Верой, за что тот должен будет заплатить сто тысяч долларов. Вера без особых колебаний соглашается на это предложение, но события разворачиваются совсем не так, как предполагал Форд…
Черное и белое

Черное и белое / Black and White (1999)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (12), КП 5.5 votes: (1 084), IMDb 5.0 votes: (5 114)
Фильм поднимает тему расовых конфликтов в самом известном районе Нью-Йорка — Манхэттене. В этом отделенном от земли районе все друг с другом знакомы: сливки общества и криминальные авторитеты, рэперы и баскетболисты, влиятельные адвокаты и скинхэды.
В фильме несколько сюжетных линий, которые пересекаются между собой. И в них создатели фильма попытались найти ответ, чем культура темнокожего населения так привлекает людей.
В качестве примера приводятся двое белых подростков, которые мечтают стать участниками хип-хоп группы, состоящей из чернокожих ребят. Они спускают штаны до самых колен, заламывают бейсболки и во всем подражают крутым черным парням. Один из рэперов предлагает им заслужить место в группе: убить человека.
ГОРЯЧАЯ 20-КА