Фильмов: 47547Расширенный поиск
David Cronenberg
Дэвид Кроненберг
Дата рождения 1943-03-15
Возраст 81
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
Преступления будущего

Преступления будущего / Crimes of the Future (2022)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (56), КП 5.7 votes: (27 975), IMDb 5.8 votes: (39 097)
Недалекое будущее. Человечество учится приспосабливаться к новому миру: у людей появился синдром ускоренной эволюции, из-за которого с телом начинают происходить удивительные изменения. Одни принимают новую реальность, а другие пытаются бороться любыми возможными способами.
Падение

Падение / Falling (2019)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (13), КП 6.5 votes: (6 179), IMDb 6.5 votes: (6 796)
Стареющий отец не справляется с одинокой жизнью на ферме и переезжает в Лос-Анджелес в семью сына. Смогут ли отец и сын преодолеть боль, которую они всю жизнь причиняли себе и друг другу, и подняться над конфликтом двух точек зрения на мир?
Исчезновение на дороге Клифтон Хилл

Исчезновение на дороге Клифтон Хилл / Disappearance at Clifton Hill (2019)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (13), КП 5.7 votes: (397), IMDb 5.4 votes: (4 913)
Обеспокоенная девушка Эбби возвращается в свой родной город Ниагара-Фолс, где воспоминания о давнем похищении заманивают её в ловушку.
Последняя ночь

Последняя ночь / Last Night (1998)


Рейтинг: HD 2.8 votes: (8), КП 6.3 votes: (779), IMDb 7.1 votes: (10 073)
Действие разворачивается в городе Торонто. Фильм рассказывает о разных людях, проводящих последний вечер на Земле. Конец света должен наступить в полночь, его природа до конца неясна. Некоторые решили провести последний вечер в одиночестве, другие — с любимыми людьми, в молитве или в торжестве, кто-то участвует в беспорядках, охвативших город. Дункан, владелец энергетической компании, обзванивает своих клиентов и заверяет их, что газ будет подаваться до самого конца. Его жена Сандра сталкивается с Патриком Уиллером, находящимся в депрессии вдовцом. Лучший друг Патрика, Крейг, занимается воплощением своих сексуальных фантазий и предлагает Патрику присоединиться к нему. Сестра Патрика, Дженнифер, вместе с семьёй устраивает последний ужин. Страдающая психическими расстройствами пожилая женщина бежит по городу, оповещая всех об оставшемся до конца света времени.
М. Баттерфляй

М. Баттерфляй / M. Butterfly (1993)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (10), КП 7.1 votes: (3 372), IMDb 6.7 votes: (10 923)
Таинство любви и жало измены переплетены в этой истории о французском дипломате и примадонне Пекинской Оперы. Он верит, что нашел женщину-идеал, но его возлюбленная скрывает ужасную тайну…
Ночной народ

Ночной народ / Nightbreed (1990)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (43), КП 6.7 votes: (3 504), IMDb 6.5 votes: (25 944)
Молодой человек по имени Бун считает себя виновным в серии зверских убийств. В этом его убедил психиатр Декер. Бун ищет спасения в легендарном Мидиане, подземном городе беглецов, где прощаются все грехи. Этот город — убежище «Ночного народа» древней расы чудовищных монстров — мутантов, живых мертвецов, меняющих свой облик и скрывающихся от дневного света и человеческих глаз.

Тепло встреченный «Ночным народом» Бун отныне должен превыше всего ставить безопасность Мидиана. И навсегда забыть Лори, которая любит его и пытается разыскать. А по ее следам идут полиция и Декер, мечтающий уничтожить «Ночной народ»…
Видеодром

Видеодром / Videodrome (1983)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (56), КП 7.0 votes: (16 961), IMDb 7.2 votes: (102 169)
Телевизионный продюсер Макс Ренн, разыскивая свежее и оригинальное порно для своего кабельного канала, случайно натыкается на «Видеодром» — ведущуюся из ниоткуда передачу про секс и убийства, многократный просмотр которой разлагает не только психику, но и плоть человека…
Звездная карта

Звездная карта / Maps to the Stars (2014)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (44), КП 5.8 votes: (12 833), IMDb 6.2 votes: (42 556)
Драматическая история человеческих отношений в мире знаменитостей Америки. Откровенный насыщенный эмоциями и переживаниями сюжет. Взлёты и падения персонажей в среде американских актеров, получивших или мечтающих добыть звездную карту в мир роскоши и богатства. Реальная история о возможностях, соблазнах и цене славы. Показывает стремления, достижения и крах личностей, искажение и обесценивание общечеловеческих ценностей в погоне за иллюзией. Проявляются эти человеческие качества благодаря девушке, влившейся в доверие к двум обеспеченным семьям. Она стремится покорить Лос-Анжелес, а помогут ей в этом преуспевающий психотерапевт и известная актриса, пребывающая на закате собственной карьеры.
Воскрешение

Воскрешение / Resurrection (1999)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (53), КП 6.6 votes: (2 820), IMDb 6.1 votes: (10 899)
Главный герой фильма – Джон Прудомм. Он работает детективом, и ему поручают очередное задание. Ему необходимо расследовать одно дело, касающееся серии непонятных убийств. Известно лишь то, что убийца – настоящий маньяк, потому что забирает у своих жертв различные части тела, например, руку или ногу. Полиция не понимает, что происходит, а убийца тем временем собирает из различных частей убитых жертв новое тело. Джону удается поймать преступника. Совершенно очевидно, что он виновен, но существенных доказательств нет, поэтому суд его отпускает. Он выходит на свободу с широкой улыбкой на лице, готовый продолжить свое дело. Однако теперь он собирается действовать очень осторожно…
Сканер-полицейский 2

Сканер-полицейский 2 / Scanner Cop II (1995)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (19), КП 5.4 votes: (494), IMDb 5.1 votes: (1 182)
Лос-анджелесский полицейский Сэм Стэзьяк использует все свои необычайные психические способности сканнера, чтобы разыскивать преступников и прятать их за решетку.

На его пути встает Карл Волкин, сканнер, выпивающий жизненные соки, из других коллег-экстрасенсов. Карл жаждет только одного — отомстить Сэму Стэзьяку за убийство брата.

ГОРЯЧАЯ 20-КА