Фильмов: 47507Расширенный поиск
Jeremy Thomas
Джереми Томас
Дата рождения 1949-07-26
Возраст 74
Сортировать по:
Не показывать:
Большая гонка. Ауди против Лянчи

Большая гонка. Ауди против Лянчи / Race for Glory: Audi vs. Lancia (2024)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (44), КП 6.2 votes: (1 934), IMDb 5.7 votes: (1 064)
История знаменитого противостояния итальянской «Лянчи» и немецкой «Ауди». Битва двух концернов, двух философий и двух легендарных машин, за рулём которых сидели лучшие в мире пилоты. 20 трасс в 12 странах: дождь, снег, горные серпантины и узкие улочки средневековых городов. В ход идут все уловки — ни одна из команд не думает отступать. Победитель получает всё, проигравший моет машины.
Первая любовь

Первая любовь / First Love / Hatsukoi (2019)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (44), КП 6.5 votes: (4 642), IMDb 6.8 votes: (5 320)
Рео и Моника — боксер со смертельным диагнозом и проститутка-наркоманка, влипшая в долги… Любовь, первая любовь настигает их внезапно. Но их чувство и жизнь под угрозой: за парочкой гонятся якудза, продажный коп, киллерша, посланная китайской триадой, и даже призрак в белой простыне… Безумная ночь в безумном Токио.
Клинок Бессмертного

Клинок Бессмертного / Blade of the Immortal / Mugen no junin (2017)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (131), КП 6.5 votes: (1 764), IMDb 6.7 votes: (19 131)
Самурай Мандзи случайно убил мужа сестры, после чего та немного подвинулась умом. Больше у девушки никого на свете нет, поэтому старший брат живёт только для того, чтобы её защищать. Однажды злодеи убивают сестру и калечат Мандзи, который желает лишь одного — смерти, но рядом вдруг оказывается странная старушка. Она заражает самурая кровяными червями — загадочными паразитами, которые делают своего носителя бессмертным, затягивая раны и восстанавливая отрубленные конечности. 80 лет спустя та же старушка направляет к самураю девушку, желающую отомстить за смерть отца. Девушку, как две капли воды похожую на покойную сестру Мандзи.
Вопль

Вопль / The Shout (1978)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (19), КП 6.5 votes: (590), IMDb 6.8 votes: (2 743)
Фильм повествует о мужчине по имени Кроссли, который вторгается в жизнь семейной парочки в маленьком английском городе. Он рассказывает им, что прожил 18 лет в Австралии, где у местных жителей учился магии. Аборигены научили его убивать криком…
Высотка

Высотка / High-Rise (2015)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (108), КП 5.7 votes: (44 162), IMDb 5.5 votes: (44 532)
Элитная высотка — идеальная модель мира будущего. Здесь есть всё для комфортной и роскошной жизни. Но зависть, соперничество, жажда острых ощущений постепенно разжигают открытую вражду между жителями высотки, заставляя забыть о законах морали даже лучших из них.

Добро пожаловать в мир будущего.
Молодой Адам

Молодой Адам / Young Adam (2003)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (8), КП 6.7 votes: (3 075), IMDb 6.4 votes: (13 244)
Действие картины разворачивается в Англии. Молодая семья, состоящая из супруги Эллы, мужа Лэйса и их сына проживают на барже. Вскоре туда устраивается работать человек, который уже длительное время занимался бродяжничеством. Этого человека зовут Джо. Когда-то он работал писателем, а теперь влачит жалкое существование, работая за копейки. Он возит тонны угля от Глазго до Эдинбурга. В один не очень хороший день мужчины находят утонувшую девушку, которая уже мертва. Джо отлично знает, кто она, но не спешит раскрывать карты перед другими. Оказывается, он когда-то состоял с ней в любовной связи.
Нетерпение чувств

Нетерпение чувств / Bad Timing (1980)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (6), КП 7.1 votes: (459), IMDb 7.1 votes: (5 892)
Весна. Американку Милену Флаэрти привозят в городскую клинику с подозрением на попытку самоубийства. Инспектору Нетусилу поручено расследовать это дело.

Он допрашивает любовника Милены, профессора психологии Алекса Линдена. Алекс вспоминает историю своих взаимоотношений с Миленой. Где и при каких обстоятельствах безумная страсть могла перерасти в не менее безудержную ненависть?
Выживут только любовники

Выживут только любовники / Only Lovers Left Alive (2013)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (125), КП 7.4 votes: (110 135), IMDb 7.2 votes: (106 582)
Этот фильм рассказывает о жизни самых древних вампиров в мире, повидавших средневековые охоты на ведьм и походы татаро-монгол. Адам — американский рок-музыкант, сочиняющий депрессивные песни. Он чувствует себя дряхлым стариком и мечтает о тихом существовании вдали от ненавистных ему людей. Ева живет в Танжере. Она старше даже Адама, однако, более энергичная и жизнерадостная. Один из её друзей — поэт шекспировских времен, Кристофер Марло. Вампирша отправляется в Детройт, чтобы развеять уныние своего любовника Адама. Однако объявившаяся младшая сестра Евы внезапно путает все карты.
Дом Хемингуэй

Дом Хемингуэй / Dom Hemingway (2013)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (54), КП 6.2 votes: (15 362), IMDb 6.1 votes: (27 262)
Не существует взломщика сейфов лучше, чем Дом Хемингуэй. Кроме своего уникального таланта, он отличатся ещё колоссальным цинизмом, грубостью и опасностью. Он провёл долгих 12 лет за решёткой и, выйдя вновь на улицы Лондона, не намерен бедствовать. Он собирается вернуть должок, в размере кругленькой суммы, предначертанной ему за то, что все 12 лет в тюрьме он держал свой рот на амбарном замке. Его таланты не иссякли, Хемингуэй набрался выдержки и терпения, что непременно поможет ему в осуществлении плана по истребованию долга. Благодаря весёлому нраву процесс обещает быть довольно забавным.
Все маленькие животные

Все маленькие животные / All the Little Animals (1998)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (14), КП 7.3 votes: (1 021), IMDb 7.1 votes: (2 258)
Бобби из-за травмы, полученной в детстве, имеет интеллект ребенка, хотя ему уже 24 года. После смерти матери, его приемный отец пытается присвоить его наследство и заполучить успешный бизнес. Он начинает угрожать парню и пытается отправить его в психбольницу. Однажды он убивает любимого питомца Бобби - милого мышонка. Парень решает убежать от злого отчима. Он знакомится со странным человеком, который относится к животным лучше, чем к людям. Этот бродяга хоронит сбитых на дорогах животных, и Бобби нравится его стиль жизни. Он решает остаться с ним. Но вскоре в его жизни опять появляется ненавистный отчим.

ГОРЯЧАЯ 20-КА