Фильмов: 47561Расширенный поиск
Pat Kilbane
Пэт Килбейн
[ Актёр ]
Дата рождения 1969-11-05
Возраст 54
Рост 1.96 м
Сортировать по:
Не показывать:
Эволюция

Эволюция / Evolution (2001)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (191), КП 7.0 votes: (81 471), IMDb 6.1 votes: (133 326)
Каньон Глен, Аризона, наши дни. Готовясь к экзамену в школе пожарных, Уэйн проводит ночь в пустыне и становится свидетелем падения метеорита. На следующий день учитель биологии доктор Айра Кейн и учитель геологии Гарри Блок пробираются в пещеру, к месту падения. Они берут пробу странной голубой жидкости, вытекшей из метеорита.

Позднее, изучая жидкость под микроскопом, Айра Кейн с удивлением обнаруживает мириады живых одноклеточных организмов, которые начинают с бешеной скоростью развиваться прямо у него на глазах! Дело пахнет Нобелевской премией за научное открытие, но оборачивается настоящим кошмаром для всего человечества. Эволюция продолжает набирать обороты: на Землю возвращаются динозавры, и появляются ранее невиданные формы жизни…
Шайбу! Шайбу!

Шайбу! Шайбу! / Pucked (2006)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (5), КП 5.2 votes: (257), IMDb 4.2 votes: (976)
Хронический неудачник Фрэнк Хоппер, получив по почте некую кредитную карту, считает, что выиграл огромный денежный приз, и приступает к осуществлению своей мечты — созданию женской сборной по хоккею.
День мертвых

День мертвых / Day of the Dead (2008)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (84), КП 5.3 votes: (5 163), IMDb 4.5 votes: (21 586)
На военную базу, расположенную вблизи тихого американского городка совершена террористическая атака с применением секретного биологического оружия. Военные закрывают городок на карантин. Теперь жители отрезаны от остального мира… Но это — только начало. Зловещий вирус стремительно заражает всё живое на своем пути, и обитатели города превращаются в ненасытных монстров-зомби, пожирающих друг друга.

Военный биолог Сара, её младший брат и кучка людей, которым чудом удалось избежать заражения, прячутся в главном корпусе базы. К счастью, среди них врач городской больницы! Ведь Сара понимает, что теперь единственный способ выжить — найти противоядие.
Знакомьтесь: Дэйв

Знакомьтесь: Дэйв / Meet Dave (2008)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (69), КП 6.1 votes: (39 590), IMDb 5.1 votes: (42 220)
В поисках способа спасения своего мира, находящегося на грани катастрофы, команда миниатюрных человекоподобных пришельцев прибывает на Землю на корабле, замаскированном под тело обычного человека. В нашем мире им приходится приспосабливаться, чтобы не быть схваченными людьми.
Обезьянья кость

Обезьянья кость / Monkeybone (2001)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (23), КП 5.8 votes: (1 927), IMDb 4.7 votes: (16 286)
После курьезной автокатастрофы, Стю, молодой талантливый художник-мультипликатор впадает в кому. Его сознание отделяется от тела, и он погружается в царство Морфея. Ему снятся всякие мультипликационные кошмары, самый страшный из которых как две капли воды похож на его последнюю разработку — безумную похотливую мартышку.

Путешествуя по лабиринтам подсознания в обнимку со своими новыми друзьями, мутантами, упырями и конечно мартышкой, Стю пытается найти выход из этого гротескного нереального мира, в котором он оказался. Но когда у Стю появляется редчайшая возможность покинуть этот кошмар и проснуться, наглая мартышка подло обманывает его и вселяется в его тело.

Любимая девушка и друзья Стю очень рады его возвращению. Конечно, они замечают произошедшие с ним перемены, но никто и не догадывается, что внутри Стю скрывается наглая, распущенная, подлая, но очень веселая обезьяна.
ГОРЯЧАЯ 20-КА