Фильмов: 47545Расширенный поиск
Emanuel Parvu
Эмануэль Парву
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Чудо

Чудо / Miracol (2021)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (35), IMDb 6.8 votes: (496)
Полицейский Мариус Преда расследует исчезновение молодой монахини Кристины, которая сбежала из монастыря. Улики, которые он обнаруживает, приводят его не только к истине, но и к чуду.
Хакервилль

Хакервилль / Hackerville (2018-2022)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (23), КП 6.4 votes: (781), IMDb 7.1 votes: (1 694)
Хакеры атакуют крупный немецкий банк. Вскоре после этого выясняется, что след ведет в Румынию. Специалист по киберпреступлениям Лиза Мец отправляется из Франкфурта в Тимишоару, ее родной город, где она начинает работать с местным полицейским. Лиза и ее родители бежали из Румынии, когда она еще была ребенком. Много лет спустя родная страна кажется ей совершенно чужой. Культурные различия становятся болезненно видимыми, когда выясняется, что Адам Сандор, полицейский из Тимишоары, который был приставлен к Лизе в ходе расследования, думает совершенно по-другому. Несмотря на различия между ними, оба следователя должны начать сотрудничать друг с другом, чтобы спасти гениального хакера, который стал целью преступников.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (03.12.2018, 22:37)
Услуги преисподней стоят дорого / Тыквоголовый 3: Прах к праху

Услуги преисподней стоят дорого / Тыквоголовый 3: Прах к праху / Pumpkinhead: Ashes to Ashes (2006)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (87), КП 4.4 votes: (745), IMDb 4.3 votes: (2 681)
Местный ничем не примечательный патологоанатом Док Фрейзер работает в похоронном бюро. Он исправно выполняет свою работу, но никто из местных жителей на самом деле не знает, чем он занимается. Со своей сестрой-наркоманкой и родственником Буном Уоллсе они вырезают из трупов органы и части тела, которые продают на черном рынке. Однажды ночью они совершают свое преступление только уже с живым человеком. Компания пытается утопить жертву, но мужчина выживает. Когда шериф выходит на след этих преступлений, то находит в лесу множество трупов. Он арестовывает всех членов группы, но доктор умудряется скрыть все следы, указывающие на него. Родственники погибших хотят расправы. Для этого четверка идет к местной ведьме на тыквенное поле. Они хотят вызвать местного мстителя - Тыквоголового.
ГОРЯЧАЯ 20-КА