Фильмов: 47507Расширенный поиск
Koby Azarly
Коби Азарли
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Код Каина

Код Каина (2015)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (20), КП 6.4 votes: (2 522)
В основе сюжета лежит Библейская история о Каине и Авеле, которая вновь оживает в современном мире. Успешная американская журналистка Сара Огден — агент тайного общества, которое исследует «Код Каина» — ген, толкающий человека на путь ненависти, предательства, убийства, несущий угрозу всему мирозданию. Для выполнения очередной миссии Сара отправляется в Восточную Европу на поиски носителя рокового гена. Удастся ли разрешить конфликт, когда ошибки уже допущены, обида нанесена и гнев, словно бушующее пламя, охватывает души и сердца людей? Смогут ли силы любви и примирения предотвратить трагедию или жестокого финала не избежать?
Сектор 4

Сектор 4 / Sector 4 (2014)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (114), КП 2.9 votes: (228), IMDb 2.5 votes: (768)
Этот город разделили на четыре сектора. Естественно, не обошлось без разделений на сословия. Состоятельные проживают в первом секторе города. Их жизнь, словно рай. Они не работают – лишь едят и спят. Здесь нет разбоя и грабежей, как в других секторах. В это время в самом отдаленном четвертом районе собраны отбросы общества. Попав сюда, у вас не останется шансов на надежду. Огромный уровень грабежей, разбоя и преступности ставит под угрозу жизнь любого обитателя сектора. И вот группировка под названием «Черный рыцарь» попадает во власть бандитов. Секретная миссия провалена, а члены группы в опасности.
Американский самурай

Американский самурай / American Samurai (1992)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (27), КП 6.1 votes: (1 595), IMDb 4.9 votes: (2 071)
Эндрю Коллинз теряет семью в авиакатастрофе. Оставшись чудом в живых после страшной трагедии, он продолжает жить в семье Наставника. Он, в свою очередь, ведает юноше древнюю тайну необычного самурайского меча. Сводный брат Эндрю, Канджиро, решается на кражу магической семейной реликвии, которым, на самом деле, может владеть только Эндрю, на правах приемника.
Кровавая расправа – единственный путь для восстановления справедливости. После кражи меча Канджиро становится членом, знаменитой на всю Японию, банды «Якудза». Братья обязаны скрестить мечи в смертельном поединке в Стамбуле, чтобы расставить точки над «и»!
ГОРЯЧАЯ 20-КА