Фильмов: 47547Расширенный поиск
Александра Живова
[ Актриса ]
Дата рождения 1984-10-31
Возраст 39
Рост 1.62 м
Сортировать по:
Не показывать:
Единственная моя

Единственная моя (2024)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (8)
Мать-одиночка Ирина Воронова воспитывает десятилетнего сына Алёшу и заботится о младшей сестре после потери мамы. Когда-то она была по-настоящему счастлива и влюблена в Дмитрия, но из-за интриг их однокурсницы возлюбленный бросил ее, даже не подозревая, что она беременна от него. Не закончив медицинский, Ира уехала в город к маме и младшей сестре.

Спустя одиннадцать лет Ирина и Дима вновь встретились. Теперь она – жена отчима Димы, который искренне полюбил её, привязался к Алёше и не догадывается, что у Иры и Димы были отношения, и тем более, что Алёша, которого Иван хочет усыновить, – сын Димы.

Добавлены 1-4 серии из 4 (15.04.2024, 04:12)
Моя любовь

Моя любовь (2006)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (30), КП 8.2 votes: (6 234), IMDb 8.0 votes: (1 248)
Прекрасный XIX век купеческой Москвы. Перед нами — гимназист Антон, которому всего шестнадцать лет. В повседневной жизни он пытается искать радость и счастье, но огромное внимание он уделяет своим мечтам. Больше всего юноша желает любви и старательно ищет ее. Но вскоре парень встает перед выбором. Порочная Серафима, вдохновляющая Антона, как поэта, или горничная Паша, являющаяся по происхождению крестьянкой, но обладающая некой притягательной силой для мальчика. Какой выбор сделает юноша, стоящий на тропе зрелости? Выберет ли он любовь сознательную и решительную или светлую, наивную и немного детскую?
Туристы

Туристы (2005)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (15), КП 5.8 votes: (1 372)
Какая ещё нация умеет отдыхать так, что потом требуется отдых от отдыха? Правильный ответ – только русские! Сюжет сериала «Туристы» рассказывает именно о таких странниках, которые отправились в Турцию. Здешние отели зарабатывают миллионы на приёмах иностранных граждан, турецкие базары кажутся нескончаемыми, международный язык – русский, море поглощает своей глубиной и прозрачностью, а курортные романы здесь самые сладкие. На протяжении всего сериала зрителя будет преследовать уйма комедийных сцен и интриг. Разбавляет комические выходки главных героев покушение на Ольгу. Тут детективные нотки расследования преступления начинают переплетаться с нескончаемым потоком юмора и фарса.

Добавлена 24-я серия 2-го сезона (22.08.2020, 14:40)
Возьми меня с собой

Возьми меня с собой (2008)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (12), КП 6.4 votes: (127)
Фильм повествует о жизни некогда бывших школьных подруг. Каждая из них имеет свой взгляд на счастливую жизнь и путь к достижению того самого счастья.
Рита – красивая и любимая, живущая в полном достатке женщина, но ощущающая пустоту внутри себя. Ей не к чему все эти дорогие подарки поклонников. Она понимает, что есть счастье, когда берётся за помощь обездоленным детям из детского дома.
Галя – ревнивая жена, маскирующая свою внешность, чтоб проследить за собственным мужем. Убедившись в его неверности, она решает отомстить ему той же монетой.
Тамара – отчаянная героиня, уже даже и не мечтающая обрести семью и детей. В свои 40 лет она поняла, что мужчины – это товар, который стоит не только собственного времени, но и личной свободы. В то же время она верит в настоящую женскую дружбу и готова многим пожертвовать ради сохранения этих отношений.
Богини правосудия

Богини правосудия (2010)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (22), КП 6.3 votes: (158)
В центре сюжета — четыре обиженные женщины и четыре яркие и неоднозначные судьбы. Валентина — бывший майор милиции, несправедливо уволенная из органов, Зоя — инструктор по самозащите, в юности ставшая жертвой насильников, жестоко брошенная мужем Женя и Татьяна, отсидевшая несколько лет в колонии по навету… Что связывает этих столь не похожих друг на друга женщин и случайна ли их встреча? Только ли месть движет ими и почему их называют «богинями правосудия»?
Кремлевские курсанты

Кремлевские курсанты (2009-2010)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (95), КП 5.4 votes: (16 494), IMDb 3.7 votes: (188)
Суворовцы из сериала «Кадетство» выросли и повзрослели. Трое бывших сокурсников встречаются в стенах Московского высшего военного командного училища. Алексей Сырников, Илья Сухомлин, Степан Перепечко успешно сдают вступительные экзамены и зачисляются в «кремлевцы». Бывшие кадеты начинают понимать, что попали в настоящую взрослую армейскую среду, где все сложнее, чем было в родном суворовском. Однако все проблемы ребята преодолевают дружно и сообща, в лучших традициях «Кадетства».

Вместе с уже знакомыми экс-суворовцами учатся и выпускники общеобразовательных школ. Особую группу представляют курсанты, пришедшие в училище из армии и имеющие практические и теоретические навыки. Вскоре сюда же прибудет Максим Макаров, которого переведут их Петербургского военного училища.
ГОРЯЧАЯ 20-КА