Фильмов: 47557Расширенный поиск
Stephen Baldwin
Стивен Болдуин
[ Актёр, Продюсер, Режиссёр ]
Дата рождения 1966-05-12
Возраст 57
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Последний поворот на Бруклин

Последний поворот на Бруклин / Last Exit to Brooklyn (1989)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (14), КП 6.9 votes: (885), IMDb 6.8 votes: (5 782)
В 1952 году нищета, царящая в Бруклине, породила особую форму жизни. Те, кто не собирался вкалывать задарма, находили другие способы добывания денег: грабежи, проституция, торговля наркотиками.

Обычные дела на этом единственном пути под названием «85-я улица». Только вот не всякий мог пройти этот путь до конца…
Из сих меньших: История Грэма Стэйнса

Из сих меньших: История Грэма Стэйнса / The Least of These: The Graham Staines Story (2019)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (15), IMDb 6.6 votes: (582)
Во время перемен общественного строя Индии 90-х годов, журналист Манав Банарджи вместе с беременной женой переезжает в штат Орисса в надежде начать новую жизнь и построить успешную карьеру. Узнав о слухах об австралийском миссионере Грэме Стэйнсе, который незаконно обращает прокажённых пациентов в христианство, Манав соглашается провести расследование под прикрытием. Но то, что он выясняет, становится для него откровением, и теперь ему придётся сделать выбор между своими амбициями и правдой. В итоге, его действия приводят к настоящей трагедии. Фильм основан на реальных событиях и снят в Индии.
Скарлетт

Скарлетт / Scarlett (2016)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (17), IMDb 5.0 votes: (16)
Трагичная история любви двух архитекторов Чейса и Скарлетт. Их мечты о совместном будущем резко обрываются, когда у Скарлетт диагностируют рак. Скарлетт борется за свою жизнь с помощью веры и любви к Богу. Но как любящий Бог мог так резко оборвать её жизнь и планы? По соседству с ними живет молодая девушка Мия, страдющая от мужа тирана, она борется за свою жизнь и жизнь своего нерожденного ребенка. Чейс и Скарлетт помогают Мии и она начинает жить с ними. В итоге, все три жизни переплетаются: жизнь Скарлетт, жизнь Чейса и жизнь Мии.
Невиданное чудо

Невиданное чудо / The UnMiracle (2017)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (6), IMDb 5.0 votes: (73)
Небольшой городок пытается прийти в себя после того, как одна из самых популярных девушек в школе умирает от передозировки наркотиков.
Апостол Пётр: искупление

Апостол Пётр: искупление / The Apostle Peter: Redemption (2016)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (19), IMDb 5.4 votes: (474)
Мучаясь из-за отречения от Христа, Петр провёл всю жизнь пытаясь искупить свои грехи. Ныне, когда ему грозит смерть от руки Нерона, он вновь поддастся слабости, или же возвысится в свой последний час?
Схватка в небе

Схватка в небе / The Flyboys (2008)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (26), КП 7.0 votes: (1 679), IMDb 6.8 votes: (3 435)
Жизнь закадычных друзей Джейсона и Кайла превращается в захватывающее и опасное приключение, когда они тайком забираются в один из самолетов в аэропорту их родного городка. Увидев подозрительных людей, поднимающихся на борт, друзья прячутся в багажном отделении.

Вскоре самолет взлетает, и ребята понимают, что влипли в серьезные неприятности. Их положение и вовсе становится отчаянным, когда среди багажа они обнаруживают бомбу, а потом выясняется, что экипаж покинул самолет, и в воздухе они совершенно одни…
Трое

Трое / Threesome (1994)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (7), КП 7.2 votes: (2 315), IMDb 6.2 votes: (11 124)
Студенты Эдди и Стюарт вдвоем занимают большую комнату в студенческом общежитии. По ошибке к ним подселяют девушку по имени Алекс. Эдди и Стюарт очень рады появлению новенькой соседки, но вскоре отношения между соседями превращаются в любовный треугольник.

Алекс влюбляется в Эдди, а Стюарт ищет расположения Алекс. Сексуальное напряжение возрастает, когда Эдди осознает, что он гей и любит Стюарта…. Запутавшиеся в своих чувствах соседи находят оригинальный выход из создавшегося положения…
2047 – Угроза смерти

2047 – Угроза смерти / 2047: Sights of Death (2014)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (31), КП 3.3 votes: (145), IMDb 2.5 votes: (1 264)
2047 год. Планетой руководит жестокая и властная организация, она диктует свои законы, ущемляющие права людей, ничего в этой жизни не происходит без ее вмешательства. Волна, сметающая все на своем пути прокатилась по всему миру. Народ запуган и не делает ничего, чтобы освободиться от этого гнета. Но находится кучка людей, которая восстает против несправедливости. «Зеленая команда» противостоит действиям правительства.
Затяжной прыжок

Затяжной прыжок / Cutaway (2000)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (31), КП 6.8 votes: (1 549), IMDb 5.2 votes: (1 398)
Долгие годы агент под прикрытием, Виктор Купер, менял свои имена и легенды, разоблачая различных наркодельцов. Но однажды операция по перехвату контрабанды наркотиков в аэропорту Майами заканчивается полным провалом, и его отстраняют от ведения дела. Фанатичный Купер решает провести свое расследование. Вскоре он узнает о загадочном обществе парашютистов, денно и нощно совершающих перелеты из Флориды, чтобы отрабатывать свои прыжки. Его подозрения в содействии парашютистов переправке наркотиков полностью подтверждаются, и он внедряется в их общество.
Время падения

Время падения / Fall Time (1994)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (16), КП 6.9 votes: (846), IMDb 5.5 votes: (1 461)
Три друга-подростка на пороге вступления в самостоятельную жизнь решили крупно разыграть всех жителей маленького провинциального городка Каледония и инсценировать убийство. Но, как говорят американцы, «не то место и не то время» выбрали приятели для шутки. Около входа в банк…

ГОРЯЧАЯ 20-КА