Фильмов: 47547Расширенный поиск
Юлия Паршута
[ Актриса ]
Дата рождения 1988-04-23
Возраст 36
Сортировать по:
Не показывать:
Бармен

Бармен (2015)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (925), КП 6.2 votes: (60 371), IMDb 5.4 votes: (268)
Вадик мечтает изменить свою скучную жизнь, но страх неудачи и неуверенность в себе мешают парню двигаться к цели. Все меняется, когда Вадик случайно забредает в пустой бар и выпивает коктейль по рецепту загадочного Бармена. Отныне он — мистер Харизма, и весь мир лежит у его ног. Даже красавица Юля, о которой раньше он не смел и мечтать, обратила на него внимание. Новый коктейль — новый талант: сегодня Вадик — интеллектуал, завтра — король танцпола… Вот только действуют волшебные напитки недолго и имеют не очень приятный побочный эффект…
Тайна четырех принцесс

Тайна четырех принцесс (2014)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (49), КП 4.8 votes: (1 442)
Главный герой – Ганс – жизнерадостный и доброжелательный молодой парень. Бедный портной, после чудесного стечения обстоятельств, попадает во дворец короля, который просит помощи у Ганса. Герою поручено изучить тайну четырех дочерей, которые таинственным образом пропадают каждую ночь. В этот момент королева соседнего государства Гурунда решает женить собственных молодых принцев, но у них возникает конфликт. Царевичи отказываются жениться на девушках, которых предлагает им мать, так как они сами нашли себе возлюбленных. Разгневанная правительница проклинает своих сыновей, превращая их в воронов. Они могут пребывать в человеческом образе лишь несколько часов – с полночи до трех утра!
Один в один

Один в один (2013-2016)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (33), КП 5.6 votes: (2 015), IMDb 6.0 votes: (22)
В шоу принимают участие десять известных певцов. В каждом выпуске им нужно перевоплотиться в звёзд музыки, стараясь перенять оригинальный стиль артиста, от внешности и манеры двигаться до тембра голоса. Жюри, состоящее из четырёх человек, оценивает в конце каждого выпуска увиденное по системе, похожей на распределение баллов на конкурсе «Евровидение»: каждый член жюри выставляет баллы от 2 — самому не понравившемуся выступлению — до 10 — второму месту; лучшее выступление, по мнению члена жюри, получает оценку 12 (оценки 11 нет). После оглашения оценок жюри каждый из участников выбирает одного соперника, которому он хочет присудить дополнительные 5 баллов. Причины могут быть разными: участники могут выбрать соперника, чьё выступление им больше всего понравилось, либо поддержать соперника, который выступил неудачно, или не получил достаточно баллов от членов жюри. По окончанию каждого выпуска участники узнают, кого им придётся изображать в следующий раз.

Добавлена 7-я серия 5-го сезона (26.10.2019, 21:00)
Взгляд из вечности

Взгляд из вечности (2015)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (22), КП 5.3 votes: (2 887)
Люба — добрая и скромная девушка, воспитанная в строгих традициях. С детства она безответно влюблена в красавца Родю, избалованного и эгоистичного парня. Родя видит в Любе лишь друга и увлечен местной красавицей — гречанкой Аэллой, но героиня терпеливо всё сносит и продолжает верить в счастье.

Волей случая, мечта Любы сбывается: Родя женится на ней, хоть и вынужденно. Но можно ли обрести семейное счастье, когда любишь за двоих?

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (17.10.2015, 11:16)
Полцарства за любовь

Полцарства за любовь (2014)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (84), КП 6.5 votes: (1 301)
Наша героиня Кристина - очень хорошая девушка, у которой когда-то было все. Она училась в престижном высшем учебном заведении в Англии, и подавала успехи. Но однажды все меняется. Ей предстоит приехать погостить у отца на каникулах. У него свой бизнес, который приносит неплохую прибыль. Однако, как выясняется, в его жизни нет места дочери. Да, когда-то у него была супруга, мама девушки, но сейчас он забыл про свою семью, которая была с ним в не самые простые годы. Но зачем она ему, если в дело вмешивается Наташа - его новая пассия. Она так же молода, как Кристина, но характер у нее совершенно другой, потому что мачеха предлагает отцу героини выгнать свою дочь на улицу.
ГОРЯЧАЯ 20-КА