Фильмов: 47545Расширенный поиск
Amy Wright
Эми Райт
[ Актриса ]
Дата рождения 1950-04-15
Возраст 74
Сортировать по:
Не показывать:
Приключения Тома Сойера

Приключения Тома Сойера / Tom and Huck (1995)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (14), КП 6.6 votes: (409), IMDb 5.5 votes: (9 667)
От их проделок в ужас приходит вся округа. Кошки и собаки разбегаются, хозяйки запирают окна и двери, малыши плачут. Нет, это не монстры из страшной сказки вышли на улицу города. Просто нам предстоят новые встречи с Томом Сойером и Геком Финном.
Уходя в отрыв

Уходя в отрыв / Breaking Away (1979)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (8), КП 7.2 votes: (880), IMDb 7.7 votes: (17 595)
Картина повествует о четырёх друзьях — жителях американского университетского города Блумингтон. Дейв, Майк, Сирил и Мучер только закончили школу и на пороге вступления во взрослую жизнь.

Дейв большой поклонник итальянского образа жизни и культуры, но прежде всего он без ума от главного итальянского увлечения — велоспорта. Когда в город приезжает на соревнования итальянская команда Дейв пытается доказать, что он гонщик достойный соревнования с лучшими спортсменами Европы, но профессионалы быстро ставят выскочку на место.

Дейв познакомился со студенткой Кэтрин. Поначалу он пустил пыль в глаза девушке рассказами о том, что он якобы студент-итальянец. Но одними только серенадами сердце девушки не завоевать. Дейву необходимо делом доказать на что он способен. Друзья предлагают организовать велокоманду и бросить вызов сильной университетской сборной…
Турист поневоле

Турист поневоле / The Accidental Tourist (1988)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (8), КП 6.9 votes: (430), IMDb 6.8 votes: (12 236)
После смерти сына, Мэкон Лири, путешествующий писатель, не живет, а существует. Жена Мэкона, кажется, тоже испытывает душевные муки и, не в силах больше бороться за свой брак, решает, что им будет лучше расстаться. После расставания Мэкон встречает удивительную и немного эксцентричную молодую женщину, которая вновь возвращает его к жизни. Но она ли ему нужна?
Несдержанные обещания

Несдержанные обещания / Hard Promises (1991)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (3), КП 6.2 votes: (30), IMDb 5.8 votes: (434)
Кристин решает уйти от своего мужа Джо, окончательно устав от его постоянных разъездов и невнимания, и принимает окончательное решение покончить с этим и выйти замуж за другого более заботливого мужчину. Их дочь ужасно любит своего отца и совершенно не готова мириться с новым замужеством своей мамы, и, решив спасти брак родителей, рассказала Джо всё, что думает по этому поводу и посоветовала ему исправиться, если он хочет спасти их отношения и семью. Дочь помогает Джо посмотреть на их отношения с женой с другой стороны, и он решает, во что бы то ни стало, вернуть свою семью и зажить новой, счастливой жизнью.
Папаша умирает… Кто получит наследство?

Папаша умирает… Кто получит наследство? / Daddy's Dyin'... Who's Got the Will? (1990)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (7), КП 5.6 votes: (65), IMDb 5.7 votes: (841)
Экранизация популярной в США комедийной пьесы. Маленький техасский городок. Вот-вот умрет старик, незадолго до показываемых событий переписавший завещание. Вместе со своей женой он воспитал четверых детей, разъехавшихся по городам и весям, и вот пришел день, когда три сестры (одна из них – с любовником) и брат (с женой) вновь собрались в родительском доме для того, чтобы попрощаться с отцом. Но завещание манит к себе еще сильнее и подталкивает к поискам заветного документа, не дожидаясь смерти старика... Разумеется, попутно приходится выяснять отношения между собой...
ГОРЯЧАЯ 20-КА