Фильмов: 47533Расширенный поиск
William Chan Wai-Ting
Уильям Чан Вэй-Тин
[ Актёр ]
Дата рождения 1985-11-21
Возраст 38
Сортировать по:
Не показывать:
Колдун

Колдун / The Yinyang Master / Shi shen ling (2021)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (56), КП 6.7 votes: (982), IMDb 6.4 votes: (1 494)
Чиновника Юань Боя, перевозившего с конвоем груз ценностей, ограбила компания монстров под предводительством получеловека-полумонстра Цинмина. Того самого бывшего служащего Бюро ин-янь, семь лет назад обвинённого в попытке кражи Шкального камня и убийстве коллеги, и из-за этого теперь находящегося в бегах. Взяв в проводницы девушку Шэньле, Боя отправляется в мир монстров, чтобы отыскать вора, а в это время злоумышленники похищают Шкальный камень, но волшебный артефакт проглатывает хорёк — один из фамильяров Цинмина.
Несгибаемый  дух

Несгибаемый дух / Air Strike / Da hong zha (2018)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (69), КП 4.4 votes: (801), IMDb 3.3 votes: (2 609)
Февраль 1938 года, Вторая японо-китайская война. После вынужденного переноса китайской столицы в Чунцин японское командование принимает решение — стереть город с лица земли. Японцы готовились к войне на Тихом океане и надеялись принудить правительство Чан Кайши к скорейшему выходу из войны. Тысячи тонн снарядов обрушиваются на мирные кварталы Чунцина.
Чингисхан

Чингисхан / Genghis Khan (2018)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (54), IMDb 4.0 votes: (111)
Чтобы вызволить возлюбленную из плена, молодому Тэмуджину, заручившись поддержкой верховного шамана племени и верных сподвижников, придется сражаться с вражескими ордами.
Легенда о воюющих царствах

Легенда о воюющих царствах / L.O.R.D: Legend of Ravaging Dynasties / Jue ji (2016)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (130), КП 6.7 votes: (2 527), IMDb 5.1 votes: (1 297)
Деревенский парнишка Ци Лин работал на подхвате в местной таверне, когда в город пришли столичные маги-алхимики. Маги собирались поймать опасное чудовище — ледяного енота — но слегка ошиблись с животным и заплатили за это жизнью.

Но зато в эту страшную ночь, погубившую множество жизней, у Ци Лина проснулись магические способности. Он случайно обуздал зверя, после чего был взят в ученики одним из верховных алхимиков Гланорта — Инь Чэнем. Теперь деревенский простачок оказался вовлечен в самое пекло политических интриг и бесконечной борьбы магов за власть над континентом. Власть, способную сокрушить всё мироздание.
Подслушанное

Подслушанное / Overheard / Sit ting fung wan (2009)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (9), КП 7.3 votes: (405), IMDb 7.1 votes: (2 150)
Джoнни, Джин и Maкc, пoлицeйcкиe из oтдeлa paccлeдoвaний экoнoмичecкиx пpecтyплeний, вeдyт пpocлyшкy и нaблюдeниe зa кpyпнoй кoмпaниeй, зaнимaющeйcя мaxинaциями нa pынкe цeнныx бyмaг. Цeлыми днями oни бeзвылaзнo cидят в пoмeщeнии, oтcлeживaя и зaпиcывaя eжeднeвныe paзгoвopы coтpyдникoв кoмпaнии. Ho oднaжды oни зaceкaют paзгoвop глaвы кoмпaнии co cвoeй секретаршей, из кoтopoгo yзнaют, чтo нa cлeдyющий дeнь иx aкции взлeтят. Mнoгoдeтный Джин, кoтopoмy нeoбxoдимы дeньги нa oпepaцию cынa, yпpaшивaeт Maкca нe пpoтoкoлиpoвaть этoт paзгoвop, a иcпoльзoвaть пoлyчeннyю инфopмaцию и caмим cыгpaть нa биpжe. Maкc, кoтopый coбиpaeтcя жeнитьcя нa дeвyшкe из бoгaтoй ceмьи и иcпытывaeт пocтoяннoe дaвлeниe co cтopoны бyдyщeгo тecтя, видит в этoм вoзмoжнocть oбecпeчить ceбe нeзaвиcимocть. Джoнни, yзнaв o пpoизoшeдшeм, пoмoгaeт пoдoпeчным зaмecти cлeды. Ho нa cлeдyющий дeнь oб yтeчкe cтaнoвитcя извecтнo, тopги пpиocтaнaвливaют, a кoмaндy Джoнни пoдвepгaют внyтpeннeмy paccлeдoвaнию, в тo вpeмя кaк aвтopы copвaннoй aфepы ищyт винoвныx.
Триада

Триада / Triad (2012)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (10), КП 5.6 votes: (305), IMDb 5.2 votes: (417)
Гонконг, 90-е годы прошлого века – время, которое стало днями славы для Триад. Эти банды правили ночью в Гонконге на протяжении десятилетий, через контроль проституции, наркомании, сделок и незаконных азартных игр. Трое друзей решают присоединится к Триаде. На них обрушились богатство и слава. Но только один из них может стать главарём банды, а остальные будут уничтожены. Смогут ли они сохранить дружбу...
ГОРЯЧАЯ 20-КА